Общество

Представляете ощущения иностранцев, которые следят за очень даже непростой ситуацией в России?

Представляете ощущения иностранцев, которые следят за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!
Вообще то им о другом надо задуматься. Если дойдет до вил и власть возьмут решительные ребята. Эти ребята с Западом просто расправятся, с помощь ядерного оружия.
Лена Кузнецова
Лучший ответ
Kamal ***** Да и этих ребят уже не будет!
Представляю, особенно в Европе - наши туристы - минус, покупка товаров - минус. Убыток для них, однако.
Akjol Baigubenov
В Германии и др. странах митинги в поддержку РФ. Против санкций люди выходят.
Kamal ***** Не пори чушь!
В России люди совсем не разбираются в экономике, (причём даже ведущие экономисты России, и даже сам Центро Банк), и потому для них падение экономики не чего не значит, но если жрать нечего будет и магазины пустые будут, или зарплаты не будет хватать на еду. Тогда сразу вся страна выйдет как было при свержение Коммунизма, и Путина сразу свергнут, (хотя ещё вчера кричали Крым наш!, Путин велик!) И повесят Путина на Красной Площади в Москве.
Иностранцам плевать. Как часто вы вспоминаете про Японию пока там АЭС не взорвется или про Испанию если ее снегом не занесет? Про кризис на Кипре и в Греции вообще никто не знал, пока забастовки не начались.

Прививка от паники и мысли, что решить проблему можно сжигая покрышки тоже получена.
Hak Jan
Да, такая уж наша Россия))

Русским похуй на дефолт!
Princessa Fariza
Представляю! Такое шоу раз в 20 лет показывают!
Иностранцам на нас плевать. Меньше смотрите тв
Просто у нас пример Украины... Главное не паниковать и улыбаться. Прорвемся!