Общество

Мало уже мужиков которые готовы посвятить всю жизнь армии?

я готов, но по сот. здоров. не могу
Лидия Снигирева
Лучший ответ
"Проход закрыт! Частная территория"
Ну и кого защищать?
Не знаю. .
Есть такая профессия, Родину защищать. .
Много ли таких осталось, не знаю.. ((
Много. Очень. Платят с этого года хорошо, а на гражданке работы нет.
меня не взяли хотя я и не старался попасть ) живу не на родине поэтому пофигу. . Если бы власть не положила на народ то народ бы ее с радостью защищал. . а так это все равно, что собаку не кормить и пинать постоянно и требовать, что бы она тебя охраняла.
Елена Бурлака
стрёмно интересы всяких мудаков защищать своё шкурой...)) ) не мужицкое это дело...
а зачем, ходить х.. и пинать всю жизнь не каждому по силам
Евгения Будыло
И таких хватает.
Я в 2016 в военное пойду. Есть ешё единицы таки как я поверь но ИХ ОЧЕНЬ МАЛО. Все жалуются на путина на жизнь а я считаю что каким бы мое гос-во не было я тут родился и ЭТО МОЯ РОДИНА и мой долг защищать её !!!

PS мне 14 и я из свои ровесников один кто хочет в военное поступать. Да че уж там и единственный кто в Армию пойдет.
Евгений Донец
Наталья Гнедина ох мля, 5 хотел поставить
1) в стране напрочь отсутствует патриотизм 2) как тока человек идет в армию государство тут же кладет на него большой такой член
мужиков потому что не осталось одни гопники и педики
Киза ...