Общество
Привет.Вопрос к мужикам которые не побывали в армии по той или иной причине.Как думаете может все таки стоило отслужить?
только не наша армия. она калечит мозг. мой друг с армии вернулся пол года бред нес разний невозможно слушать. армия должна быть контрактной и тогда в ней будет служить тот кто должен или тот кто хочет.
Служил. Стоило или нет - вопрос спорный. Однако есть что вспомнить - годы армии не прошли не замеченными, как, например, учёба в вузе...
каждый должен заниматься своим делом в этой жизни, а не хватает спорта-с утречка марш-бросок на сколько сил хватит и ни кому ты не сынок
На Сычева стоит посмотреть для начала, а потом еще подумать, стоит ли отдавать год-два такому государству? Это государство пережует и выплюнет. А жизнь Сычева (и других таких же, кому не повезло) закончена - он никому не нужен, в т. ч. и государству, за которое он потерял свое здоровье и будущее.. . А тот моральный урод всего несколько лет проведет в колонии.. . несправедливо: жизнь против нескольких лет...
А это мужики вообще?
Алишер Джураев
а ты еще в зону ходку сделай совсем матерым станешь
стоило для чего? мне смысл непонятен
Нет
Есть китайская поговорка: "Из хорошего железа не делают гвоздей, из хороших людей не делают солдат".
отвечу за одного из мужчин, время (2 года) зря терять, за это время он отучился, открыл свое дело в 19-20 лет и женился, ему сейчас 38, и не жалеет
Нет смысла спрашивать у того кто не знает.
Нет! Не стоило
не вижу смысла.
Армия-школа жизни. И кто не служил-армейского юмора НИКОГДА не поймет. А про этих старшин битые шутки...
Много таких мнений слышал, но, думаю, что главное не ждать пока тебя куда-нибудь возьмут или нет, а самому развиваться как личность и ни на кого не расчитывать.