20 лет, надо в армию! не могу орпеделиться! стоит не стоит, каждый день думаю! интересует такой вопрос
что вам дала армия?
Общество
вопрос для мужиков про армию
научишся ценить и жизнь.. и хлеб насущный... и какого солдатам лямку тянуть... пока вся остальная страна - на ушах ходит! )) сходи - послужи - ничего плохого в этом нет.. просто многое зависит от того - куда попадешь.. и еще от того как ты сам себя поведешь... -ну хотя бы остаток жизни будешь знать что ты не какой то замухрышка-чмо- стукачек.. а настоящий мужчина.... иногда на работе о службе болтаем... бывает хряпнем за армию.. за рода войск.. а пацаны - они ж этого не знают.. не понимают.... да чесно говоря и такой праздник как день победы - он ближе тебе становиться если ты был солдатом... а не отсиживался где то... спросит твоя девушка - служил? - а ты краснея начнешь придумывать какую нибудь правдоподобную ложь... или так и скажешь - струсил.. лень.. да ну его нафиг?? ? она конечно ничего не скажет... но внутри себя минус тебе поставит.. . )))
Если не стоит, то это от армии не освобождает)))
Профессию военного авиатехника и инвалидность (два ранения).
Точто в жизни надо уметь принимать самостоятельные решения, а не ждать когда за тебя все сделают родители и еще армия это ускоренная модель нашей жизни ведь вся эта дедовщина есть везде и еще армия учит ответственности и дисциплине я вижу, как этого не хватает сейчас молодым людям которые не служили уже под 30 лет а инфантильности, как у ребенка.... смешно не могут заставить себя на работу не опаздывать!!!
стоИт в армии всегда стоИт! запомни одно ---::Командовать умеет лишь тот кто умеет подчинятся !
Сначала посмотри, что есть у тебя сейчас. Может действительно - терять нечего?
Вобщем она давать не обязана. Но возвращается со службы человек не балабошкой.
Не служил!! ! Хилым признали!!!:)))
Скажите мне: А где Вы армию то видели?
выживать, в любом коллективе и любых условиях.. но постоянно думать.. а если не думать, то как мудаком уйдешь, так им и вернешься
научила делать подъем переворотом, ругаться на всех языках советского союза и линять от кухонного наряда.. . а если серьезно - надо!!!
армия мне дала испорченое зрение, изжогу, расшатанные нервы..
Ума-много. В 20 уже нужно было вернутся с армии.
стране мозги нужны, а не пушечное мясо!
если есть чем шевелить под черепушкой - бегом в вуз!!!
4 разряд мостовика
Рабский труд на Генеральских Фазендах. А так, -одни "плюсы"!
Возмужание, поменялись взгляды на многие вещи, да и физически окреп !
Там скуччна не ходи )
Армия- это большой дур дом (типа сел поср.. ть ремень исчез)
Два года коту под хвост, и не чему там неучат (сам служил 2 года в Хунзахе)
И вообще кто сказал что человек должен отслужить два года
кто должен, кому должен... .
P.S. Раз гос-во думает, что оно нас кормит
Пусть оно думает что мы его охраняем
кто должен, кому должен... .
Пусть оно думает что мы его охраняем
я щитаю что в такие годы уже поздно идти в армию
я лючно нехочу в армию, решать тебе!