Общество
Мужики, в армии как ?
Никак дома у мамы, но жить можно... Не робей..))
Мне нормально.
Лучшие годы жизни.
Служил 2 года, Дальний Восток, авиация.
Лучшие годы жизни.
Служил 2 года, Дальний Восток, авиация.
Если есть возможность, то лучше не знай.
Нормальным ребятам - нормально.
пока сам не сходишь, всё равно не узнаешь...
Раком...
замечательно особенно во флоте
Служил давно, была дедовщина, но помню только самое хорошее.. . друзей армейских полно.. . главное понять, что ты там один, нет рядом старых друзей.. . надо значить найти, сдружится и всегда оставаться человеком...
Полностью согласен с Гавриилом Архангелом.
Кто не был тот будет
Кто был не забудет
Кто не был тот будет
Кто был не забудет
Сама служила, поэтому говорю не понаслышке. Есть ответственные офицеры, которые не только орут и приказывают, но и могут поговорить по душам, но их единицы. В большинстве своем им важно отбыть срок до 18.30 и свалить домой, а там хоть трава не расти. Дедовщина есть, причем очень жестокая. А все от того, что сами ребята боятся дать этим самым "дедам" отпор. И даже не физически. Прокуратура принимает все заявления от солдат на "ура". Так ведь не пишут... Бегут...
Кто не был тот будет
Кто был не забудет... я ни о чём ни жалею, было всё и дедовщина и сам дедом стал потом, там главное человеком быть и дружбы с шакалами не водить....
Мужикам нормально
Весело