Общество
про армию..общественноважный вопрос..вот говорят русскую армию всё реформируют..а воз и ныне там!..как был дурдом так
и остался..может пора этим ослам..козлам и косолапым мишкам в погонах сказать - а вы друзья как не садитесь...всё в музыканты не годитесь?...я считаю что русская армия не реформируема в принципе..только новые люди и новый подход..и новая концепция..а этих нищих бомжей и неудачников в офицерских погонах вон!..а?
Согласна! Нужно подключить к этому делу иностранных инструкторов. Грузии, например, это пошло на пользу... Хотя, русский характер не переломить... Не думаю, что в ближайшее время что-то изменится в русской армии. Смотрю по телевизору про несчастных солдат-сердце кровью обливается...
Поимейте свое мнение.. .
Считалка у тебя не выросла! Оглянись в история нашу!
Дубовский Евгений
ну и что там?..позорище?..
А ты сходи да помоги этот воз сдвинуть, а то хлебалом все мастера работать. А изменения между прочим есть-это раз, Какое общество такая и армия-это два. А не хочешь служить-не хер армию хаять это три.
Надо как Пётр Первый сделал, немцев приглашать на службу. А по уму так, чтобы немцы все руководящие посты заняли, с самого верха начиная, фрицы наведут порядок.
Дубовский Евгений
как ни смешно но и это даже вариант..:-)
Как всё просто. Эти неудачники и бомжи между прочим тебя охраняют и жизни свои кладут. Вся беда в том, что любая реформа армии, да хотя бы перевод на контратную службу требуют колоссальных вложений и все властители приходщие к власти быстро остывают осознав цену вопроса. Так что не тех критикуешь.
Реформируют структуру, армия наша ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ у тебя поверхностные знания этого вопроса. Судить по отдельным экземляран не надо, в каждом стаде своя паршивая овца.
То же можно сказать и про ментов - смотри материалы про майора,
про студентов - бухают как лошади и еще много примеров ...
Дааа драить тебе толчок, рыжей щёткой.
Дубовский Евгений
я не из тех кто толчки драит..для этого там много недочеловеков..
министр Российской армии, гражданское лицо, так что же можно говорить про армию, если он даже не служил
Владимир Арапатий
Но но но! Табуреткин служил! До ефрейтора дослужился.
Дурак ты Гоша..., и это моё мнение ...
А КТО ДЕЛАЕТ НАШУ АРМИЮ НИЩЕЙ, НЕУЖЕЛИ НЕ ОБЩЕСТВО.
Армия - это отражение общества. Какое общество - такая и армия
Дубовский Евгений
армия в России это не отражение..а отбросы общества..
У№ж не ты ли новым человеком в армию нашу пойдешь?! Приходи-повеселимся!
Дубовский Евгений
а вы то чего там делаете?..веселитесь?..думаю скоро довеселитесь..:-)
Просто в России такой менталитет. Во власть идут националисты, 90% всех людей обоих полов - гопники. И тут уже ничего не поделаешь.
А про нищих бомжей и неудачников в погонах ты уже зря сказал, но это твое мнение...