Никто не оспорит, что США самая сильная экономика в мире, это просто глупо, но понятно, что есть проблемы в виде огромного долга, но все же 1 в мире, ну не важно, вопрос.
США может развалится? И какая должна быть причина для этого?
Общество
Я всю свою сознательную жизнь слышу о развале США, а воз и ныне там, это вообще реально?
США это Как Лас Вегас! Море огней в Долине Смерти.. Страна Эмигрантов .Чтобы оставаться такой же Сильной, США может Вывести почти Всё производство в другие страны! И Тогда Точно Будет создано Мировое Правительство! Масонов! Это Может быть Лондон, Канада, Но Может и Москва! Однажды Наши самодержцы Сдали без Боя Россию Полякам!! ! То есть Главное США расползётся по Всей Земле Как в Фильме Ужасов В виде Смертоносных Побегов...
США может развалиться.
При очень сильном экономическом кризисе.
Но это будет общемировой кризис, который ударит по остальным сильнее, чем по США.
Все разговоры о развале США - всего лишь шутка! Никогда этого не случится, хотя бы потому что:
1. США работают и производят почти всё, что нужно для жизни
2. США никогда не отдадут свой долг, они и не собираются отдавать
3. имея самую мощную армию, США всегда с её помощью справятся с любой угрозой развала
там стока наций что делить нечего! все пришлые! думается что не развалиться! если не астероид!)
Нужно чтобы был огромный дефолт доллара - т. е. фактически переход всей финансовой системы мира на новые рельсы. Разговоры были уже, причем довольно серьезные, на уровне 8-ки в пору финансового кризиса 2008-2011 годов
Есчё один агент Госдепа...;)))
Никто не оспорит, что США самая сильная экономика в мире-ну это с какой стороны посмотреть-тот же детройт развалился производство переезжает в азию
Причин там масса. От экономических и социальных до политических. Обрушить "самую сильную" экономику мира очень легко, только на сегодняшний день это никому не выгодно.
Это наши так пропагандируют, покажут какие то титры, а наш диктор и говорит нам на русском, да так что ты благодарить будешь наших правителей, вот и вчера показывали что целый Детройт обанкротился, правильно у них банкротом считается тот, кто к примеру не в состоянии платить 2т. дол. в мес. Вон в Норвегии 360дол. обходится в день содержать одного заключенного.
Не дождутся !