Общество
Горе-патриоты, те которые желают развала США, вашему мозгу не понять что не будет США не будет и РФ?
США "предрекают" развал и погибель с 1927 года, а они все живут и благодентствуют - мрут только прорицатели
Странно не желать погибели врагу, который спит и видит как уничтожить Россию.
И уже немало сделал на этом пути.
Наше руководство к счастью. не прислушается к вашему бульканью.
Оно будет последовательно и твердо давать отпор агрессору.
А если агрессор в процессе развалится - это можно только поприветствовать.
Мы легко проживем без америки, несмотря на кваканье всех наших либералов.
Мы жили без нее все 1200 лет своей истории.
Проживем и дальше, спокойно и счастливо.
И уже немало сделал на этом пути.
Да нам собственно глубоко по фиг, будет сша или нет, но ясно одно - если сша будет, России - не будет.. . Так что пусть разваливается, а мы ещё станцуем на их мослах...
Да не бойтесь Вы, в этом году США не развалится, в следующем может быть, так что встречайте Новый год спокойно.
Основания для Ваших выводов?
Странно. Судан разделился - и ничё.
эко вы загнули а где связь
у нас почти вся экономика держится на курсе доллара)) )
а эти придурки желают краха американской экономики)) )
обычные необразованные мудозвоны
Архитолсто.
Неправильно возвышать себя, принижая других. Именно этим и любят заниматься патриоты. Наверно считают, если нам плохо, то другим должно быть ещё хуже.
Вместо того, чтобы подумать как себе сделать лучше.
Плюс хотя бы в том, что России не придется ежегодно отдавать свой доход.. . А выживем мы или нет это уже не ваша забота. Решайте свои проблемы, в наши не суйтесь - останетесь без носа...
Штаты существуют несколько столетий, а Россия - тысячелетия. Как же наши предки без них обходились?
Типичный жидовской бред рабов жидовского кагала