Общество

Могут ли спецслужбы РФ использовать индейцев, африканцев и русско-говoрящие нации как пятую колону для развала США?

не умеют это делать в РФ
Чулпан Фатхуллина
Лучший ответ
могут
теоретически да, но вряд ли получится ))
Юлия Акулова
Скорее эффективнее будет использовать социальное неравенство которое только нарастает, но это палка о двух концах для буржуазных спецслужб.
Nikolay Yatsenko
Не только могут, но и ДОЛЖНЫ!
Видимо уже там наши)

Американский сенатор: россияне открыто потешаются над Обамой

Американский сенатор-республиканец Тед Круз считает, что президенту Обаме не удалось стать лидером. В интервью The Washington Examiner
он заявил, что "слабые и бессмысленные" действия Обамы и его
администрации во внешней политике "усилили врагов США". По словам
сенатора, теперь российский президент Владимир Путин находится в более
выигрышной позиции, чем Обама.

Круз отметил, что на проблемы, возникшие на Украине, Обама отвечал
"медленно и неохотно". Сенатор считает, что США должны сделать больше:
подписать с Украиной соглашение о свободной торговле, развивать добычу
газа для поставок его в эту страну, восстановить оборонную программу в
восточной Европе.

"Я думаю, агрессивные действия
Путина - следствие того, что лидерство США в мире закончилось. Занять
пустующее место стремятся страны вроде России и Китая. Если это
произойдет, мир станет намного более опасным", - сказал Круз, добавив,
что сейчас русские "открыто потешаются над Обамой".

Ранее в США был проведен соцопрос, результаты которого
показали: по мнению граждан США, президент РФ является более сильным
лидером страны, чем их собственный глава государства. Опросы в России
между тем демонстрируют огромную поддержку Путина населением страны.
Юляшка Швецова
В США не забалуешь. Это в других странах они ратуют демократию. Сами-то как демонстрации разгоняют у себя! Мало не покажется там протестовать
США быстрее сами развалятся)
давно пора
Леонид Ефимов
Да конечно есть уже один, всё время санкции нам вводит.
Рф на все способна!
Александр Xxx