Общество

вопрос к мужикам, точнее к Некачающимся мужикам! ! Почему вы не качаетесь? ведь мужик без крутой мускулатуры-не мужик!!

настоящему мужику конечно и кроме мускулов много чего надо))), но без мускулов жить практически невозможно.. .
Было время когда у меня первая работа была тренерская Вторая какойто банк типа охраны (Прошел по ширине морды) По серьезному занимался 9 лет За месяц до соревнований На которые поставил все сломал обе руки Одну серьезно второй мог шевилить Заростало долго Когда заросто жизнь изменилась Какой-же кайф был не следить за распоряком и не заниматся два три раза в день Ну попил несколько лет посидел маленько И все равно железо затянуло назад Штанга и гатели остались от прошлой жизни Покрасил Собрал стойки и несколько лет опять в теме Посещают подлые мыслишки А стоило? не знаю Но три четыре трени в неделю стараюсь не пропускать Гриф уже не гнется как раньше Ну и хрен с ним зато море удовольствия!
Вероника Якубич
Лучший ответ
Василий Амзараков хоть один нормальный ответ) увахужа браток!)
Александр.
А кто вам даёт деньги на посещение качалки?
У меня семья имеется из 1 жены и 2 детей.Их кормить и одевать нужно.Хотя бы изредка.Так что на излишества у меня, извините, нет времени.
Алия Raw
Василий Амзараков привет! мне 25 лет! жены и детей нет пока!! зарабатываю! вторая работа-тренерская!! есть такие жены,которые своих мужиков тормозят в собственном развитии!! не мое дело конечно,но может у тебя жена такая стервозная!!
Настоящему мужику в первую очередь нужны мозги, вот без них жить действительно не возможно. Вот меня больше это в мужчине привлекает.
Serik Shotanov
Терпеть не могу качков. Они тупые.
Askar Kushkinbaev
Марина Победина РЕШПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА !!!
Василий Амзараков кто тупой!!! ээээ слышь!!!))))... Вы наверное жирная и безобразная женщина?
МАЛЬЧИКИ!! ! НЕ качайтесь! ! оставайтесь физически и умственно здоровыми - А спортом занимайтесь ради здоровья!
Он у меня не качается. Он стоит твёрдо.
Вопрос тупоголового качка. Мозг качать не пробовал?
Василий Амзараков а чо тебя так задело?) это у тебя нет мозгов,если противопоставляешь всеобщее развитие настоящего мужчины!!!
Типичные рассуждения лоха и гопника.
Не позорься, гныб!
Василий Амзараков чоооооо слых!!!!ээээээээээ!!..))))) я правильный пацан!! а вот за лоха ответил бы))..
Детский сад!
Alla Pavlova
Миша Широков Да они все прикалываются.. Посмотрите сколько баллов у этого качка Из-за компа не вылезает!
Дык, без мускулов никто и не живет. Жевательных мускулов, например...
Nadine Frank
Я пять лет провёл в армии,из них четыре года в частях постоянной боевой готовности с запредельными нагрузками-качки у нас ломались первыми!
Инна Пулукчу Главное выносливость
Василий Амзараков качки(атлеты) там и не могут быть!) жратвы для накачки и сна там просто нет) разные специализации знаешь ли!! солдаты самые знаешь кто крутые-кенийцы по 45-50 кг весом)) могут не жрать днями и не спать!!
Мне возможно. Я подтягиваюсь 10 раз, отжимаюсь 30,много хожу пешком и иногда качаю пресс)
Ему это в глаза сможешь сказать?))))
Меня вполне устраивает то, что плечи широкие, а талия узкая и живот плоский.
Иван Бебиков
Мозги качаем, вот без них точно жить и практически, и теоретически невозможно. Может Вы думаете что лучший мужик - слон?
чтобы качаться, надо сначала научится жрать и спать вовремя и достаточно. А с этим проблема. Многие с работы уже умандоханными приходят, расслабона катастрофически не хватает
Влад Евтушик
Вот херню сморозил (прости за выражение) . Анекдот слышали? Качки не дрочат, оторвать бояться!!!! Вот потому и не качаются )))
Светлана H
Василий Амзараков для порки есть телки) дрочить зачем,если баба есть!
Послушай сударь я конечно понимаю призывы к спорту и всё такое, но я как бы имею свои права и меня мужчина не может выбрать и силой одеть в платье жены в целях пранка. Что простите за странный призыв. Я конечно понимаю жизенные ситуация при открытой границе, но до меня никто ещё не добирался с целью пранка (шутки) по переодеванию в костюм японской школьницы. Чесно говоря я не знаю когда такие хулиганы меня всё таки настигнут. Как нибудь справлюсь с чьми то хулиганскими действиями.
Кузнецова Ксения Что насчёт того, что не качаемся. Это скорее всего может быть связано с тем, что врачи противопоказали качаться. Вот и получается, что придётся терпеть переодевания силой, а после чего подавать в суд.
Кузнецова Ксения Как бы хочется да не могут. Некоторые ровно потому что в школе за одноклассницу заступались.
Кузнецова Ксения Ну тебе то какая разница? Останутся или не останутся они одиноки с деньгами? Главное ты накаченный с женщиной, а у других есть котики.
Странно. Мне казалось это от нашего выбора зависит.