Общество

Сосед-стоматолог (владелец целой клиники) ездит на простых жигулях! У крутого мужика нет крутой тачки - это нормально?

это нормально. ненормально ездить на дорогой машине купленной в долг при низких доходах. ненормально - дорогая машина и одновременно жизнь в хреновой арендованной квартире. ненормальны вообще понты, типа у мужа копия дорогих часов, а у жены копия дорогой сумки. машина должна ездить - это ее главное назначение. а еще есть патриоты, предпочитающие покупать отечественное
Елена Хххххх
Лучший ответ
Нормально. Значит, он без понтов.
voron_da
Николай Гареев без понтов - это когда богатые живут в однушке, а не в трёшках))
а может быть он всего лишь настоящий профессионал? Медик катающийся на крутявой иномарке, скорее всего рвач и обсос имеющий понятие о медицине примерно на моём уровне.
А может эти жигули он сам собрал и теперь ездит на чём доверяет.
Либо просто очень жадный, либо без понтов... Но об этом можно судить только пообщавшись с ним лично...
Андрей Андрей
Может, он просто нормальный здоровый человек
стоматологов пруд пруди
Aytin Aliyev
и что, я тоже езжу на недорогой вектре с, хотя доход позволяет, на нее никто не позарится и запчасти недорогие
Ксюша Галавур
Ездит и посмеивается над теми, кто платит огромные налоги за Инфинити, например)))) А Жигуль везёт не хуже)
Лариса Яковлева Так делают нищеброды, те у кого есть деньги о налоге даже не думают.
Анатолий Дедловский а я знаю точно, что он - жлоб, и жена егойная - белые братья
Анатолий Дедловский та нормальные отношения! я иво жену люблю, а он любит тока МАМУ!
Анатолий Дедловский наверное.. тока я и в БЕЛОМ БРАТСТВЕ разочаровался.. одни понты.. тока похоть на 1-м месте
Нормально..
Чувак, стоматолог в России и стоматолог в Германии две абсолютно разные вещи.
Vladimir Lobanov
Каждый по своему с ума сходит!
Рома Новиков
Наш автопром в принципе не плох. Качество нормальное. Единственно с комфортом беда. А в остальном не надо на жигули гнать.
А ты в налоговой поинтересуйся - может у него особняк в Ницце и вертолет на газоне там.
Alexander Korneitchouk
Это же простая коробка, какая разница
Оксана Носова
Наверное дела идут плохо.
Ну и что, у нас директор магазина стройматериалов ездит на работу на трамвае.
нормально ли судить других людей за то как они живут?