Общество

ПОЧЕМУ У ПОПОВ КРУТЫЕ ТАЧКИ (вопрос на какие деньги их купили ) другой вопрос вам наравиться фильм ОСТРОВ

Фильм " Остров" один из лучших фильмов столетия! Попы-козлы!
Александр Сергиенко
Лучший ответ
то что у попов крутые тачки это большое преувеличение. хотя есть и исклюения.
Из батюшек, которых могу навскидку вспомнить:
один ездит на маршрутках;
один - на восьмерке;
один - на чем-то попрестижнее и поиностраннее, а жена - а на Дэу Матиз (храм в пригороде, им приходится обоим много ездить).
Inna Inna
В моем подъезде живет, вижу редко, но на машине замечен не был. А вообще почему нет? Попробуйте изучить Библию. кучу молитв, да при этом уметь петь, это вам не картошкой торговать.
Нина Рыжакова
Только у попов крутые? У всех остальных заработанные честным трудом? Остров не смотрела.
Ведут аскетический образ жизни, постятся без меры - вон как опухли, накопили.
Оля Шебалова
Фильм очень хороший о жизни о возмездии О прощении А попы Вам хотелось бы их видеть на лошадях?
Виталий Борщев
Александр Пилипенко босиком по снеку пешком так не лицемерно было бы.
Ну, если учитывать, что церковь отделена от государства, то машины должно быть покупаюся на пожертвования. Иначе откуда им взяться? Ведь церковь материальных благ не создаёт.
Это самая "честная" коррупция!!! !
Афера тысячелетий, и пока это стадо баранов, которые тупо верят мужикам в юбках, не прекратят им поклоняться - будут они ездить на таких тачках!!!
у Кирилла часы на руке стоят 37 тыс евро, а вы за тачки говорите.
У них же все безвозмездно.