Общество

Почему у всех мужиков на крутых тачках играет какой-нибудь сектор газа?

друг позавчера в из египта вернулся - говорит спал в отеле, проснулся из-за сектора откуда-то с улицы
Акмарал Мархабаева
Лучший ответ
А вы пробовали в тачке гоняя по Москве насладиться Бетховеном или оперу послушать с полузакрытыми глазами
Группа "Блестящие" и Алла Пугачева-настоящие пацанские песни.
ахаха, я представляю Ваше лицо, если б Вы из такой тачки услышали Моцарта или Штрауса!
Наверно, сами бы психиатрическую скорую и вызвали! И на мобилу процесс задержания сняли!
Gutu Nicu
мерс 500 амд крут? так у меня АЛХИМИКИ играют!
Да неуж то его ещё слушают? я думала, что уже переросли...
Что бы быть крутым мозгов не надо, музыка пища духовная. Если душу баландой из блатняка кормить она в тюрьму и стремится. А эти пассажиры или уже там были или скоро будут.
Чушь! У меня играет Лаундж.
думают что это круто
Потому что они " родом" с перестройки.
Rus Bekmuratov
а эт он показывает: как высок его интеллект и как он не по детски весел и крут!
Роман Рамзаев
Лучше пусть Сектор, чем отстойный Шансон
Нравится им
Ольга Коваль
Им до "сектора Газа" ещё расти и расти
Обычно Сектор Газа играет в тонированых семерах, если для тебя это крутая тачка, то наверно пора тебе и СГ слушать :)
сама ответила -Мужики же... А если бы Басков или Бориска...
мне тоже нравится. хоть я и без крутой тачки и не мужик совсем)))
ни разу не слышала чтобы в крутых тачках музыка играла... обычно такая чушь на всю улицу из девяток орет