Общество
Почему те, которые ездят на крутых тачках, ведут себя некультурно?
Вот вижу на улице, крутаки на крутых тачках по середине дороги открывают дверь и плуются, только что видел, как женщина в Джипе шелкала семечеки и бросла кожуры на тротуар (машина стоят у входа нашего офиса). Видишь, иногда эти крутые еще такие хамы.Не пойму, почему, вроде на крутых тачках, а поведение не соотвествует классу машины
поведение как раз соответствует! что ты хочешь, от жуликов и проституток всех мастей? нормальному человеку, дорогая машина не нужна, с ней одни заботы. а, это всё глухая деревня дорвавшаяся до халявных денег.
А культуре там откуда взяться? Если все мысли про "бабки, еще бабки"?
Это как изящные ухоженные девушки, которые матерятся как пьяные извозчики (было такое выражение в русском языке).
Это называется-"Из грязи в князи"! Такие теперь "хозяева " жизни!
Чаще всего хамят те, которым эти тачки кто-то купи- папа, хахаль, и т. п.
Скоты, быдло.
Потому что они уверены, что крутая тачка им все компенсирует. Ну если больше нечем значительности добрать, то в ход идут понты.
Да это дешовки колхозные.. купили себе груду штампованного металлолома.. и типа крутые... ну и все такое вообщем...
это очень странно.. наоборот по моему на переходе дорогая машина всегда остановится что бы пропустить пешехода.. да и нарушают правила в основном всякая шваль..
Аристократия помойки диктует моду на мораль.
Я замечал, что хуже всех себя ведут ублюдки на тюнингованных приорах
а потому что БЫДЛО мля.
нет, просто у них есть деньги ...и они думают что им можно все
Ха не културно это еще ладно, а как пацыки на копейках и на 9 летают вот это проблема! Такое чувство что они из за вести быстрее всех едут и всех подрезают!
Живут они обычно не долго - поэтому и понтуются....