Общество

Я в 15 думала, что в 20 буду офигенной чоткой телкой на крутой тачке,а щас вот уже 20,ни тачки,ни офигенности.Как быть?)

Ты офигенная и подвезу куда хошь
Виталий Ковалев
Лучший ответ
Владислав Ковальчук спасибо, бро=) но мне никуда не надо=)
Да ладно тебе! В двадцать это только старт! Ещё наберёшь обороты!
Светлана .
О.... это проблема ...тут уж пенсия не за горами, а ничего нет ...как же так то ))??
Леся Зубарева
Владислав Ковальчук ну 20 это же тоже какой-то рубеж=) я хотела, чтоб на пенсии внуки мной гордились, а пока мне перед ними только стыдно, что я им буду рассказывать?=)
Реально оценивай существующую реальность. Желай себе по возможностям, ну и конечно стремись к лучшему
Теперь думай о 30 -ти .
Madi Moldagaliev
похоже на шутку. устройся на работу купи тачку
Лилия Стажила
Скорей купи тачку и начинай офигевать, ато опоздаешь
Я в 20 думал, что в 25 лет буду дом строить, огород разбивать и копить на машину. Мне 24 и "мечты сбываются"(с)!!!
Та никак.
Будь просто чоткой телкой без тачки
Девочка плачет шарик улетел
Её утешают а шарик летит
Девушка плачет жениха всё нет
Её утешают а шарик летит
Женщина плачет муж ушёл к другой
Её утешают а шарик летит
Плачет старуха мало пожила
А шарик вернулся и он голубой
Надо поиметь олигарха, вот где чотко))
Елена Шакирова
Тёлкой? Коровой что ли?..
Tekin Tekin
Думай дальше.
Роман Алиев
Думай, шо это будет в 30.
на работу устраиваться а то пенсию не назначат еще и ни до офигенности ваще будет
Asmoday
жить реальностью
а без тачки уже и неа....
Ты выбрала себе ложные ценности =) Хорошо будет, если в 20 это осознаешь.
ждать того самого....
Попробуй получить образование, и никому не рассказывать о своих детских мечтах -все само и придет.... может станешь девушкой вместо телки, для кого-то самой лучшей....
Владислав Ковальчук я получаю образование, это на мой взгляд вообще не показатель чего-либо. А в слове телка не вижу ничего такого ужасного, оно смачное такое=) мне нравится=) как слово "мудак" или "хуесос" есть слова, от которых я никогда не откажусь, как бы вульгарно они не звучали=)