Общество

Вопрос к мужикам отслужившим и знающим! Сам я Брянский, но закончил Московский инст

Вопрос к мужикам отслужившим и знающим! Сам я Брянский, но закончил Московский инст.Короче ,есть воможность пойти на распределение либо из Москвы(если сделаю тут регистрацию) либо по месту прописки - из Брянска.Откуда идти лучше? хочу попасть в ВДВ либо СпНГру
Elena Stolyarenko
как покупатель приедет, и какой приедет, а то можешь и в другое веселое место попасть

сейчас по моему, ксатит служат в пределах районов проживания (регистрации)
Маржан Жапарова
Лучший ответ
нету разницы
Лучше идти из Москвы. Ты после Вуза и по идее должен попасть в спецнабор. В Москве с этим порядку больше. И плюнь на ВДВ и все такое. За год тебя все равно солдатом не сделают, призыв сейчас только для набора из солобонов контрактников. Надеюсь, у тебя ума хватит, чтобы с высшим образованием три года не служить.
Александр ***
А всё равно. Приедешь в военкомат, приедет "покупатель"- представитель какой-то части- и ...заберёт тебя туда, куда требуются люди. Твои пожелание учитывать будут вряд ли.
Наталья Бунина
В армии бардак, я шел в авиацию (по специальности) , а попал в ракетные, т. к напился покупатель. Ищи знакомых в военкомате...
Алена Бакаева
не знаю как сейчас.. сам- шел в связь, попал в морфлот... какие будут "покупатели"
Marsen Bagtigojaev
на призывном пункте формируется команда представитель от воинской части обьевляет фамилии если не показать свое присутствие можешь остаться твои документы остануться до формирования следуещей команды. Что бы попасть в войска необходимо здоровье и выносливость.
я думаю без разницы! ну а по ВОЙСКАМ я думаю придется слегка подсуетится взарание"! прикинь на кого можно выдти! недумаю что военком на твою просьбу будет жопу от стула отрывать-это не его гемор! ! помню когда я просился в Афган он начал орать - что сгноит меня в подводной лодке! неплохо бы с командиром части перетереть да отношение взять!
Closed )
В СпНГРУ с налета не попадешь, надо идти в ВДВ, а уже оттуда суетиться.. . только нафига тебе это, конечно элита, но.. . По жизни у тебя будут с этим сплошные проблемы, поверь.. . Да и в СнГРУ только контрактники...