Общество
Вопрос настоящим мужикам, строго натуралам. Вас помешают в экстремальные условия, зимняя тайга, один топор, дубина для
охоты, нужно строить жилище и так далее... Сами нафантазируйте. Года на три. С собой можно взять одного чела. Кого выберете гламурную блондинку или здорового рукастого мужика?
блондинку и за неделю она станет рукастым мужиком
Конечно мужика)))) ) и вазелина побольше... .
Дураки! ..Вазелин от обморожения....))))
Если серьезно, то шансов в зимней тайге с таким "запасом" нет. Надежда только на манси (ханта) которые вдруг подъедут на олешках. Так пусть уж лучше с блондинкой вывозит на "землю". "Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен.... "
Никого кормить не буду одному легче
Если реально, то как ты написал "здорового рукастого мужика", хоть поработь сможет, а нах мне блондика там? А за бабами можно будет смотаться в близлежащую деревню. :)))) А те, что выше, они лукавят, они не попадали в экстремальные ситуации, и пытаются здесь из себя мачо корчить. Фся их куйня закончится на первый день когда они работать начнут.
Айгуль Бакешова
А если этот мужик захочет секса и рядом будешь только ты, а он здоровый и рукастый...
женщина в тайге на вес золота. Все остальное сделаю сам.
гламурная блондинка даже в комфортных условиях непригодна для совместного хозяйства, только для удовлетворения физической потребности организма
Гламурную блондинку. А то так со временем и пидаром стать можно :(
Светлана Литус
А на что тебе руки?))
Светлана Литус
Через 3 дня тебе блондинка скажет, что пока душ ей не сделаешь, секса можешь не ждать)
Не мужика- дружбана поностроим резко в 2руки чё надо- не надо потом и за "дичью" в ближащее село сходить можно)))))))))))))
Разумеется-блондинку. В тяжкое время её и сожрать можно. (ну как бы на зиму заготовиться)
Бабу конечно, не пидор я ведь !!!
Если бы я была мужиком-взяла бы мужика.
Наталья Сергеева
Загадочно и неоднозначно, однако
....честное слово-блондинку.