Общество

Вопрос именно мужикам! Мужики вы носите шарф зимой?

Я нет, не комфортно как-то! А перчатки носите или тоже нет? Ну шапку думаю 90% носят
И перчатки и шарф ношу... Только шарф не всегда - на куртках замок может чуть ли не до глаз лицо закрыть, шею закрывает воротник на свитере, а сверху капюшон - не продует.

Шарф уплотняет верхний вырез в пальто, где из него выходит шея, чтобы не было сквозного движения воздуха под одеждой, при движении и тогда не будет выходить тепло. У большинства современных курток это предусмотрено и шарфик им не нужен.
Ирина Павлюкова
Лучший ответ
Сыновьям (уже взрослые) связала снуды. Носят с удовольствием.
Дмитрий Севрук
Всё ношу... в разных вариациях... в зависимости от погоды, настроения и цели прогулки...))
Виль Кадыров
Нет блин, летом, в +30...
Оксана Мошул
шейный остеохондрос. надо носить шарф.
Ношу, если ветер сильный, чтоб шею не продуло, нормально, перчатки тоже, у меня они кожаные, хорошие, работа требует такого, вот было дело, встал на трассе, ночью, до утра епучего эвакуатора ждал замерз как сусел и воспаление легких чуть не получил, пожалуйста блин.
Геха Макаров
шапку шарф перчатки.. у нас довольно холодно...
Всё есть, кроме шарфа, пользуюсь по мере надобности. Ходить зимой без шапки - идиотизм.
Когда аццки холодно - ношу все!
А так - до машины добежать и в кожанке можно, а вот с ребенком гулять - радикально утепляюсь
Асель Халыкова
Мой мужчина не носит. Но и пешком по морозу не ходит.
Валерия Филь
ношу, весной и осенью тоже
Света Буряк
ношу, в зависимости от погоды
Неа... с детства не привык... лучше свитер с глухим воротом на молнии...
Svetlana Lukaynchikova
Валерия Филь Скажу по секрету- такие свитера немодны уже давно. Я бы выбросила.
ничего не ношу - голову в капюшон, руки в карманы, куртку застегиваю поплотнее к шее и иду
Нет, свитер с высоким воротом, удобнее.
Пуховик, кепка . Сибирь
Оленька) ))))))
ношу
иногда ношу
руковицы тоже иногда
когда минус 10