Общество
а почему в 70-80х годах люди одевались как бомжи? мужики шубы носили искуственные)))))
Через 30 лет можно задавать этот же вопрос.
итальянцы от нас фуфайки везли... .
прогресс....
Ладно мужики, ты бы видела в чём ходили ДАМЫ!
My3Po6 Schmerts
видел..эти обезьяны плащи носили...синдепоновые и капры)))))))))
Дефицит был
А животных-то вам не жалко!!
My3Po6 Schmerts
я против вас ничего не имею
А я шинель носил, а сейчас многие наверное и не знают, что это такое
Это сейчас, когда их повыбрасывали, одели бомжи, а тогда это было ново, а потому прикалывало.
Сразу видно что ты ещё сопляк! ! Чудное время было и не было бомжей кругом социализм!!
My3Po6 Schmerts
сопляк ты ещё...я в 1983году уже работал.
А сейчас они носят только натуральные?
My3Po6 Schmerts
да...всё натуральное носим при себе...постоянно
потому что всё нормальное шмотьё было только за границей, вот!!!!
почему же "как бомжи"? Тогда это было актуально.... Ты б ещё спросил почему в 16ом веке люди одевались как шизофреники... .
А шубы на мужиках, очень даже ничё)))) P.I.M.P. и всё такое)))))
Тогда бомжей просто не было и они не знали что одеваются как бомжи!
Как бомжи люди (по крайней мере процентов 80 от населения, а не молодые люди живущие в пределах Садового кольца) одевались в первой половине 90-х годов. А вопрос в принципе очень не грамотен.
Через 15-20 лет такой же рыжик спросит: Папа а почему вы тогда все как бомжи одевались и ездели на каком-то непонятном транспорте, и компы у вас были огромные и без глаграфичских эффектов?
My3Po6 Schmerts
опилки у тебя в голове