Общество

Почему в 70-90 годы люди так похабно относились к своему здоровью, еще и кичились этим?

Karina Marinina
Было модно пить и курить.
Кристина Кириченко
Лучший ответ
Странно ставить в один ряд 70-е и 90-е - вообще то эти годы отличались как небо и земля...
Сергей Иванов
Не знаю.. . Мне как то не удавалось хорошо или плохо относиться к оному вследствие занятием спортом, хотя стремление к боевым направлениям стоило нескольких зубов и определённых переломов.. . А потому что нравится.
в эти годы еще можно было брать больничный лист и лечиться .сейчас это уже невозможно Именно после 90-х и началось похабное отношение к здоровью и стало вымирать население сравните новое трудовое законодательство,когда работники превращались в рабов и старое,когда можно было взять больничный оплачиваеиый даже на 100% Сейчас вообще мало кто берет больничные листы и лечитсяПоэтому не надо писать глупость!
Karina Marinina Согласен что твое здоровье сейчас ни кому не нужно, а тогда многие своим собственным пренибрегали, в больницах, в палатах зачастую бухали и курили
Чё?..
бред кобылы!!!
Ирина Виглиева
Karina Marinina Да конечно бред, то то многие особенно мужики того поколения и до 60 не дотянули
херня,, это сейчас инфантильные мальчики-педерасты
De
Den
Потому что тогда все строили коммунизм и заниматься такими мелочами как собственное здоровье было просто неприлично и несромно. Но если вы о фильме оттепель, то там полная брехня прокурение, не курили тогда так как показал Тодоровский.
Раньше-то у молодежи здоровье было, а теперь все рождаются гнилыми. Скоро и Родину защищать некому будет, кругом одни рахиты.
да нет.
всё нормально было.
может не было всяких фитнессов. но были народные стадионы. да и вообще народ вполне за здоровьем следил.
раньше что бы быть мужиком надо было пить и курить и драться улица на улицу
Роберт Кисапов
А сейчас не похабно что ли? посмотри на улицу! Что делает молодежь? Бухает в подворотнях. Нередко можно встретить 10-12 летнего ребенка с сигаретой.
Max R.
Karina Marinina Слава богу от этого потихоньку избавляемся, не пьют так сейчас как 10-15лет назад
А почему именно 70-90? Щас что лучше чтолэ?