Общество

Вопрос про отношение к деятельности И. В. Сталина? Почему в 90 годах 68% населения плохо относились. , а сейчас только 22%?

Гульжан *
Потому, что в 90-х вылили не одно ведро помоев на Сталина. И народ обалдев от "свободы слова" хавал это всё за милую душу. Теперь трезвеют, умнеют, анализируют и приходят к пониманию.
Гуля Михайлова
Лучший ответ
Потому что бардак в стране растёт в геометрической прогрессии и конца-края этому не видно.
Руслан Каримов
"Ложь, повторенная много раз, становится правдой" Пауль Йозеф Геббельс.
он слишком не долго пользовался этим правилом, не успел понять, что ложь не становится правдой навсегда.
Рина Шарай
Пропаганда опять культивирует Сталина
Видимо время доказало что было не только плохое,
Данные неверны. .
Ссылку пожалуйста. .
Гульжан * Журнал "Русский репортер" 25 октября-1 ноября 2012 г. Стр.63
46% приходилось на отделившиеся страны бывшего СССР. Сталин только россиян любил.
А потому что всем впадлу сесть за учебники по истории и нормально сопоставить факты. А факты в пользу СССР и политики Сталина. Потому как такой страной только так и можно управлять. А почему так? Да очень просто. Жирный алкаш понабрал кредитов у США на свою революцию и неслась оголотелая клевета на Союз и пропаганда американских ценностей, которая испортило людей буквально за 5 лет.
в стране ща не особо всёгладко, а в сети часто разговор про Сталина заводят -Сталин-Сталин, опять Сталин-Сталин.... даже ты ща про Сталина спрашиваешь. Также часто задают вопрос - Кто если не Путин? Ну вот и Сталин народ и отвечает.

Причём Моя прабабашка, часто говорила, что Путин - для страны не серьёзен - еслиб Сталина воскресить - былаб страна правильной - как вариант что старшее поколее привело к таким результатам
Garder Korlione
Многие очевидцы к сожалению умерли
Vlad Khokhlich
Люди, которые могли лично знать, что такое жить при терроре, умирают от старости. Нынешнее поколение не имеет своего мнения, а слушают тех, кто красивее скажет. Вот % плохо относящихся и сокращается.
Lady Diamond
1. Отупение и всеобщая деградация нации.
2. Забывается и намеренно искажается память предков.
3. Успешные люди смотрят в будущее, а неудачники живут прошлым.
Кира Цай
Статистика - самая большая ложь