потому что мы отсталая страна. У нас все поперееблось. Что в нормальном мире плохо, у нас круто. Если в рожу прохожему не посмотрел, значит ты лох, не куришь - ботаник. Полстраны хочет отсидеть не садясь.
нас всех травят дешевой контрафактной водкой и дешевыми сиаретами, в которых из табака только взорванная в автоклаве листовая жилка, раньше ее выбрасывали в отходы.
Общество
Почему у нас 66-68% курящих,а в других странах сейчас 22-23% ?
Потому, что "овёс дорог" там, да и за употребление где попало можно нехилый штраф зарботать. В отеле 100 евров обещают содрать, за уборку номера.
Потому что если не курить (и не пить) то мало кто будет способен жить и работать в России. Это ж сразу всем зарплата высокая понадобится, а так человек покурил, и вроде жизнь хороша....
"Нравятся" мне утверждения типа - "в других странах". В каких других? И где источники, ссылки на эти цифры?
Знаю, например, про Францию, там сигареты дорожали несколько раз, но количество курящих не уменьшилось.
Правда, курить нигде нельзя, кроме дома и улицы
А Японии - наоборот, нельзя курить на улице, а в ресторанах можно
Yulia .
Во многих ресторанах тоже нельзя, либо только специальных местах с вытяжкой
самая дешевая из наркоты. . это сигарета
удобно рассортирована на 20 а то и на 25 доз. .
не отвлекает от вождения
придает шарм при бездельничаньи
позволяет согреться на морозе и уменьшить потоотделение на жаре
не отвлекает от вождения
придает шарм при бездельничаньи
Самая курящая страна, это Китай! Мы думаю где то посередине.
потому что у нас сигареты дешевле чем у них, причём в разы и на порядки, даже с учётом их зарплат, сигареты для них не дешевое удовольствие
у них кризис а у нас нет
у них тоже много было когда-то... мы всегда то ли отстаём, то ли опережаем)))
Если нас (куроящих) в другую страну на ПМЖ, курить не будем!
Данияр Наурзалинов
В Сомали. Готовы? ;o)
Это что за брехня? Россия не самая курящая страна !