Общество
Почему столько разводов через год-два после свадеб?...неужели мужики прочухивают чего от них на самом деле хотят?!?!
Не серьезный народ пошел в наше время....
A chego ot nih hotyat na samom dele?
Да, а женщины прочухивают, что то что хотят явно им не светит...
каждый катит свой баллон.
А что Вы так убиваетесь по поводу разводов? Ну, поженились, ну, развелись.. . Ведь никто не умер, жизнь продолжается=) Или Вы хотите, чтобы люди мучились всю жизнь, вступив один раз в брак? Я сама 2-ой раз замужем, причем вторая попытка оказалась намного удачнее (хотя хотелось бы и получше=))). Сейчас иногда думаю, что какой надо было быть чмошницей, чтобы прожить с моим 1 мужем всю жизнь=)))
Мужики не хотят становится МУЖИКАМИ, а остаются великовозрастными детьми. Содержать семью не могут или не хотят. Женщины не умеют или не хотят готовить, стирать, уборку в доме делать. И те, и другие не осознают, что началась Новая, ответственная жизнь. Отсюда и такое большое количество разводов.
То, что народ пошёл несерьёзный - это так. Но ведь не только мужики виноваты! Посмотрите, сколько сейчас матерей отказываются от своих детей! Сейчас у молодых людей эгоизм на первом месте, лозунг "бери от жизни всё" даёт крепкие корни. Молодёжь хочет всего сразу и побольше, не прилагая особых усилий. А правительство лучше бы вместо программ типа "жильё для молодых", порождающих коррупцию среди тех, кто это жильё распределяет лучше бы дало возможность ЗАРАБОТАТЬ на жильё, а не надеяться на "халяву"!