все люди разные не все нынешние мужчины в состоянии воспитать ребенка и боятся ответственности.
не все умеют с ним жить - подгузник поменять, уложить спать, приготовить/накормить и т. д.
это действительно сложновато - сам молодой отец и хотя жена дома сидит с ребенком я наравне с ней
вокруг него кручусь и мой сын сначала сказал "папа", потом, "баба", а "мама" пока даже не говорит
Общество
А почему при разводе мужики как правило не забирают своих детей?Им чтоли- жалко денег и времени на СВОЕГО тратить?
Женщина с ребенком еще легче замуж выйдет.
СССР давно нету! Нех путаццо с кем попало! Нормальные мужики близких людей не бросают, в этом нет никакого смысла и это глупо в современном мире!
Не забирают? Может быть им не дают забрать - вы не интересовались?
Нормальная женщина своего ребенка никому не отдаст
Владислав Белый
Что значит - не отдаст? Во всех странах, кроме России, суды присуждают 50 на 50 - т.е. в половине случаев растить ребёнка доверяют отцу. Отец имеет ровно столько же прав на ребёнка, сколько и мать.
Вообще всех кого знаю, большинству жены просто их не отдают и всячески присекает встречи.
Все поступают по разному.
Вопрос как раз в другом - почему суд в России в 99 случаях из 100 (если не проплатил отец) оставляет ребёнка матери? В других странах такого однозначного подхода нет.
Я знаю нескольких мужчин, которым в суде было отказано в праве растить и воспитывать ребёнка, не смотря на то, что матери были не способны обеспечить ни себя, ни ребёнка, не работали и т. д.
потому что матери чаще всего не отдают. да и суд всегда на стороне матери.
а вы согласитесь отдать уже бывшему мужу своего ребенка?!
Gulzira Tleubergenova
я - нет, моя племянница - отдала, так этот муж около полгода ухаживал - потом в дурдом попал
Просто мужик, как кошка, должен быть сам по себе.
Не. С мамкой лучше! Папка сразу пить один начнет.