Общество

Киев отказался забирать своих пленных из Донбасса. Ну не лицемеры ли они?

Главный посредник на переговорах о судьбе пленных Владимир Рубан сообщил,
что администрация Петра Порошенко, как это ни странно, сама отказывается забирать украинских пленных из ДНР.
На вторник он назначил митинг протеста в Киеве.
В беседе с газетой ВЗГЛЯД генерал предположил, что Порошенко бросил своих солдат в плену,
чтобы и дальше жаловаться Западу по этому поводу.
Oльга Кибец
«Я призываю всех, кому давал и сдержал слово, кого «Офицерский корпус» освободил из плена, всех, кто хоть раз звонил и просил за сына, за мужа, за друга, за собрата... Всех, кто нам должен и кто хочет взыскать долг с нас... Всех киевлян, всех, кому небезразлична судьба наших военнопленных, и тех, кто уже отчаялся искать пропавших без вести. Поддержите матерей пленных, которые бастуют под администрацией президента, которым плюет в лицо руководство страны», – призвал Рубан в своем Facebook.
Настена Коряковцева
Лучший ответ
Так их надо поить, кормить.
Да ещё реабилитировать. э
Проще пусть этим занимаются ДНР.
Ирина Дзюба
Все они предатели-должны были застрелится, или подорвать себя и взять в ад, как можно больше Российских солдат.
Юлия Цюхай
На вопрос, почему Киев сам отказывается забирать пленников, многие из которых сидят уже по восемь месяцев, Рубан со вздохом ответил: «У нас уволили двух высокопоставленных чиновников, которые отвечали за обмен пленных. Одного - в СБУ, другого - в минобороны. Теперь объяснений ни внятных, ни невнятных - вообще никаких нет. Один из представителей СБУ попытался объяснить недавно, что это донецкая сторона не отпускает. Но это неправда! Захарченко лично мне сказал: «Забирайте! Согласуйте, на кого обменивать, и забирайте!» Захарченко не углубляется в такие тонкости, на кого обменивать. Это было в конце июля». (С)
У парашаенки бабла нету им зарплату платить и довольствие выдавать, а ополченцы и накормят и на семью бабла дадут.
Діна Сергійко
Наталья Курапова Парашенка бизнесмен. У него-то бабла нету?
Наталья Курапова Эти пленные, думаю, сами отказались ехать в Киев!
Его задача побольше истребить, так что ему похер
On Air Ua9Jmr
удивил
Уразов Расул