Общество
Почему Россия не ведёт врйска и не поможет своим соотечественникам на Донбассе которых убивают "патриоты" майдана?
Русским походу пох что тут детей бомбят стариков и инвалидо которые тоже русскиеmхотя бы потому что говарят на русском и считают себя русскими. И убивают укропы со своим правым сектором нац гвардией и проими мразями майдана
Это уже будет интервенция.
НАТО свои войска тоже введет и будет война.
Потери не сопоставимы с текущим раскладом.
Война - игра весьма грязная.. . Америка так же не вводит свои войска для поддержки своих холопов, однако помогает чем может, то же делает и Россия. На украине действуют американские наёмники, в России так же приняли закон о негосударственных военных организациях, так что скоро и наши наёмники вполне легально смогут воевать на стороне Новороссии.
Почему бы жителям донбасса самим не постоять за себя?
Да что же вы все одну тему мусолите?
Где мужчины Донбасса? Вот то- то и оно.
Не надо манипулировать стариками и инвалидами, надо хотя бы попробовать самим себя защитить.
Я бы очень не хотела, чтобы мои мужчины шли под пули, а вы смотрели на это из окна.
Где мужчины Донбасса? Вот то- то и оно.
Видишь как, сразу называют провокатором.
Но вариантов много, о которых можно только догадываться. Возможно, наше руководство ставит отношения с западом выше. Или у нас есть проблемы в военной отрасли, о которых нам не говорят (в чём-то уязвимы) .
А ведь войска вводить не надо, обычно в 21 веке в локальных войнах используют авиацию и ракеты. Это бы помогло ополченцам, да и пыл остудился бы у киевской хунты. Ведь повод для этого железный, потому что против мирных жителей используют фосфорные бомбы и установки град.
Отвали провокатор
Потому что скажут, что Россия напала на Украину. Вы хотите 3 мировой?
Поздравляю, это миллионный вопрос про ввод российских войск на украину.
Классический тролль!
она закончится скоро . вопрос времени и не Россией
Врйска Россия точно туда не поведёт.
Ты почему здесь, а не в окопах юго-востока, "сила у компьютера"?