Общество
Львов получает гробы своих детей из Донбасса. Им не жалко своих детей? Все хотят продолжения войны?
Матери выродков возмущены тем что - не кормят и почему то стреляет в их ублюдков. Чем мешают убивать колорад.
Сколько гробов с Чечни приходили? Но пока не додавили, не остановились.
Daulet Pro100
христиане не муслимы... их нельзя додавить)
Виктор Куценко
забавно читать ответы "демократов" не умеющих, или не желающих . увидеть разницу между людьми, не желающими жить по указке националистов и террористами . взрывающими дома, захватывающими школы, театры, людей с целью выкупа
А те гробы, что едут в другую сторону вы забыли? Юношеский склероз или старческий?
Яна Громика
Ну дак просвети нас, светоч мудрости!
Парнишек жаль конечно, но матери и жены погибших, должны быть решительней пока ублюдки во власти не извели все поколение
Жалко, поэтому матери призывников митингуют.
Павел Белорусов
Почему то в России некоторые дебилы считают, что русские матери к этому привыкли
Донбасса нет, есть Донецкая народная республика.
Да, нам жалко своих солдат, своих детей. Мы их хороним, как героев. Они и есть герои. А вот как хороните своих вы, рассеяне? Ваши грузы 200 воняют в ростовских моргах, их тайком забирают родные, если опознают, и тайком, как собак хоронят, ибо рядом стоят служивые из ФСБ и затыкают рты родителям, не дай Бог скажут, что в Украине воевал и погиб. Русские ж в Украине не воюют. А многие трупы русских разлагаются на Луганщине и Донбассе, и родные не знают, где они, ибо они без документов даже, лишь под кликухами - Малый. Барсук.... И это в 21 веке, без вести пропавших рассеян будет десятки лет Мемориал искать. Русские матери, не жалко отправлять на убой своих детей на никому не нужную войну?
Откуда гробам-то взяться? Хунтячье телевидение послушать - так у них всего-то с десяток человек двухсотых.... Остальные просто потерялись куда-то...
Яна Громика
А может и потерялись. Просто сбежали и тихарятся на дачах.