Общество
Что намолил себе и западенским рагулям этот майдаун зимой 2014 в Киеве? Войну с "русским быдлом" на Донбассе и
"нерабство" по безвизу для туристов в Польше?

ещё не совсем намолил... Сегодня и Польша, и Венгрия, и даже Румыния начинают внимательно присматриваться к своим землях на бывшей окраине.
Украинцы думали что это они решают судьбу страны а оказалось что они лишь марионетки в руках ЦРУ и Госдепа
Скачки на майданах - это не свобода, а проплаченная акция. И если конкретный украинец не получил денег за свой энтузиазм - это не значит, что денег не получил никто. Бараны всегда блеют бесплатно. А вот пастух задарма жопу не оторвет.
они вот такое Ч. М. О развели..

пропагандистская война это замалчивание (исторически значимых) фактов.
для подавления всех восстаний эсеров... состоялся 1-й (учредительный) Конгресс 3-го Коминтерна - в Москве в марте 1919 года - по инициативе лично ВИЛ - для развития и распространения идей революционного интернационального социализма. Присутствовало 52 делегата от 35 партий и групп из 21 страны мира.
казалось бы чисто просветительская, но - почему-то полувоенная (а потому и секретная) Организация - руководила "освободительными" походами Фрунзе, Тухачевского - "по просьбе трудящихся" - Востока / Сибири / Кавказа.
РСФСР была создана после провала "освобождения" госв Балтии, Германии, Венгрии:
"... Летом 1919 года части Красной Армии были полностью выбиты из территории Литвы. Мир был заключён 12 июля 1920..."
"...2 февраля 1920 года между РСФСР и Эстонской Республикой был заключён мир..."
"... В начале 1920 года в ходе совместного наступления латвийской и польской армий, Красная армия была выбита из Латгалии. 11 августа 1920 года подписан мир...".
- и провала Похода Тухачевского – «за Вислу» - на Берлин... (из показаний Т. - "... меня гнали телеграммы КИ... -Вперёд! ).
Украина:
Сначала Керенский согласился с самоПровозглашением Украины
- Республикой = III Универсалом (по аналогии с III Республикой Франции),
вследствие чего – 4(четыре) Министра Временного Прва подали в отставку.
Поисковик в руки!
Затем - после Октября - большевики НЕ сумели победить выборы в ЦРаду... и провозгласили новую У Республику - в Харькове, к крой безуспешно попытались присоединить "остатки" Украины...
после провала похода Т. – последовало сокрушительное нашествие поляков…
после разгрома поляков - пришлось создать более успешное - Московское "Прво Украины в изгнании" и заново "освобождать" Украину...
История Украины - после Октября - кучерява и печальна...
Октябрь, восстания эсеров, 3-й КИ, удачное подавление восстаний эсеров - карателями (латышскими стрелками и китайческими "добровольцами"), затем - походы "по многочисленным просьбам трудящихся..." - таковым скеромным "распространением" идей ...и был создан СССР.
не в строчку, но отметим - Суверенитет гос-в Балтии - после поражения Кр Армии (1919-1920гг.).
Но, в 39-ом Сталин - оккупировал ВСЕ гос-ва Балтии - "для усиления границ СССР..." попутно (вооружённым вторжением) аннексировал лакомые кусочки Финляндии, Румынии.
За что - СССР был изгнан из Лиги Наций... как госво-агрессор.
Трагедия 22 июня развеяла миф об "усиленных" границах СССР...
провал Плана "активной обороны" Сталина (провал - не фантастических прожектов IIIго КИ, а ртат 3-х лет работы ГенШтаба РККА, заметим) - развеял миф о конГениальности Отца.
Заметим, что после Победы - Сталин так и НЕ вернул Суверенитет - ВСЕМ гос-вам Балтии, пАтчему-то
План "активной обороны" - секретен по сей день... немцев боимсс-ся?
Нет, Правды ...какие такие Планы - Сталин - держал за пазухой...
Украина:
Поисковик в руки!
Старец 1 минуту назад
Оракул (74778)
Украинцы думали что это они решают судьбу страны а оказалось что они лишь марионетки в руках ЦРУ и Госдепа как наш Сталин был их агентом в годы ВОВ
Украина защищает свою свободу
и свою целостность от империи
насилия
Оракул (74778)
Украина защищает свою свободу
и свою целостность от империи
насилия
sergeyproskurakov
На Украине предлагают брать в заложники семьи заробитчан
https://www.youtube.com/watch?v=pdiIRXVi-18

молодежь легко обмануть, у них гормоны вместо мозгов....