http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8kOpnLGinhw
Старушка кричит, чтобы русская сволочь убиралась в Россию. В ответ на это, девушка бьёт бабушку в лицо.
«Она мне сказала: русская сволочь. Я русская сволочь? Я латышка, я тут родилась» , -громко сказала девушка, после чего плюнула старушке на одежду.
Как такое возможно? Ударить пожилого человека? ?
Общество
А ещё говорят русские быдло... Вон, в Латвии, видели какое отношение к старикам??? Вн+
Меня с детства возмущает тот факт, что у нас возраст -- повод для хамства!
Бить, конечно, бабушек нельзя.. . но и бабушке пора уже место на том свете бронировать, а не сволочить молодежь.
А это как раз то, что они своими предыдущими действиями и породили ...
Да у ас наркоманы нападают на стариков. Мошенники из зоны вернулись и на днях хотели ограбить пенсионеров. Представились строителями.
зачем вводите народ в заблуждение, там прозвучал чистейший русский выговор - скотина-)))....
а этой старой фашисткой латышке Можно!!!?
Да-а! Но здесь нужно сначала разобраться, кто тут сволочь.
Девять десятых тех людей, с которыми мы встречаемся, являются тем, что они есть – добрыми или злыми, полезными или бесполезными – благодаря воспитанию.
так прально девка сделала, пусть старуха за базаром следит, а то прикуели там в этой латвии...
я понял тока одно они уж очень круто ненавидят русских, как в анегдоте:
две шлюхи встречаются ну и чёт разлаялись по полной, ну и попёрло там у них друг на друга
- ты курица
- а ты коза!
- а ты сука!
- а ты целка! !
- ну ты это уж сгоряча
- ты курица
- а ты коза!
- а ты сука!
- а ты целка! !
- ну ты это уж сгоряча
не смешите нас... в россии из за наград ветеранов пластают... в дни пенсий на пенсионеров просто охоту открывают нарки и гопота... а тут небольшой скандальчик двух женщин...
Издержки воспитания постсоветского периода.
Гульжанай Досанова
у кого у бабки или у девушки?
А чё её не замочили партизаны.
Бабулька-то сама националистка, ей бы в костел пойти да молиться о вечном...
Даже и незнаю как это обьяснить-все от невоспитанности.
Хамство без границ.
Быдло старого поколения получило от быдла молодого поколения)