Общество

Если мужик серьгу носит, он голубой или модный или обезбашеный или или?(не цыган)

У моряков серьга в левом ухе - пересёк экватор. Серьга в правом - обогнул Мыс Горн.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии.
А сейчас... видел у одной женщины, которая по долгу службы общается с людьми через окошко, на рабочем месте приклеена бумажка. "В левом -наркоман, в правом -пидарас. "
Андрюхин Бекетов
Лучший ответ
Мужики серьгу не носят.
Игорь Луцай
А кто-то сейчас на это обращает внимание?
Отсутствие вкуса.
раньше была мода, да и сейчас все пирсингуются, мне нравится серьга в ухе мужчины
Михаил Шнайдер
Скорее пидор
Семён Усов
У казаков было принято носить серебряную СЕРЬГУ ( а то и две ) по древнему обычаю. Мореплаватели "прошедшие" в кругосветном плавании около мыса ГОРН, имели почетное право носить серебряную серьгу. А что касаемо настоящего времени, то я не удивлюсь, когда увижу МАЛЬЧОНКУ с серьгой в НОСУ.
Если бы этот вопрос ты задал лет 30 назад, то точно -пидорчёнок! А сейчас я сам запутался!
модный
Серьги в ухе было принято носит у запорожских казаков (это, кроме, цыган, конечно) . Одна серьга - ты рос без отца, значит у тебя только матушка осталась, две серьги в одном ухе - сирота, тебя беречь надо, чтобы род продолжил. Поэтому в боевом строю первыми шли те, у кого уже были семьи и дети, дальше с одной серьгой, ещё дальше - в третьей шеренге, с двумя (больше шансов остаться в живых) Не в обиду - историю в средней школе кто-нибудь учил?
Пират
Игорь Резников
или обогнул мыс горн или мыс доброй надежды
смотря какую и в каком ухе
Просто он носит серьгу, вот и всё :)
ему просто нравиться
это пусть он сам для себя решит
Мужчины серьги не носят - это женские украшения!)))
да каким угодно он может быть