Общество
55-летние мужики,торчащие от постпанка,глэм-рока,прото-панка,ездящие на "чоппере",носящие три серьги в ухе-это норма?
Бандитам мораль не писана
норма... норма всё, что не мешает жить окружающим)
чопперы и три серьги в ухе выдумали в своё время именно 40-55 летние ветераны в америке.
Красавчики!
Респектище)))))))))))))))))))))))))))))
затяжное детство.
В США и Европе - да, и даже 70 летние. Для России - это нонсенс...
среди такмх большинство грамотных состоявшихся людей!
Норма. Мне 65-ть и я до сих пор завожусь от Рок-н-Роллов 50-х годов.
А почему нет? Вот бабуля на скейтборде -это уже перебор
Ай, молодцА!!!!
Нормалёк все=)))
А Вы разве не знаете - седина в бороду - бес в ребро! Так что - это норма!
А разве не к этому стремились-что хочу-то и ворочу!
Ну 20 лет назад им было 35 и они продолжают этим жить
да.... я таким же буду.. . у меня высшее оброазованияе... .
знание несколькихя зыков яа слушаю я рэп и шансон
А кто и что определяют норму? Они же не мешают другим. (геи, правда, тоже не мешают, но они противны Богу) Кто-то любит летать на самолетах.... Против Якубовича ничего не имеете?)))
нет это деградация
Нет не норма. Они вас бесят, поэтому вы и есть больной.
Нет, норма в таком возрасте это треники с пузырями на коленях, засаленная майка, пузо в три обхвата, лысина, тапки на босу ногу, семачки, жигулевское и продавленный диван.