Общество

а общество удивляеццо доселе если у парня серьга в ухе, мелирование и тоналка?

а что тут такого? это ж лучше чем прыщи и каменная морда
ОЗ
Оля Зайферт
11 256
Общество вообще уже ничему не удивляется мне кажется
Светлана Жугина
Светлана Жугина
13 300
Лучший ответ
не общество, а мужчины некоторые бесятся по этому поводу почему-то))
KX
Kamoliddin Xatamov
27 331
Вообщето да, по идее мужчина чуть красивее обезьяны уже считается красацем. Мужчину красит не внешность, а сила, разум, воля и умение очаровывать женщину. Ну и конечно умение содеожать семь и в нужный момент уметь постоять за свою любимую и детей. А крашенная худосочная обезьяна женщинам не нужна. Не хватало тсо своим мужиком еще тоналкой делиться.
В Москве ничему уже народ не удивляется. А 7 лет назад удивлялись, что мне 16, а я всё на велосипеде катаюсь )) Бабки меня стыдили, типа: "Такая взрослая, уже скоро в институт поступит, а всё на велосипеде, корова, катается" ))))
А потом пошла мода на эти велосипеды со скоростями. И уже никто не смотрит даже. А тогда я была первооткрывателем. Пальцем тыкали.
Юра Муравицкий
Юра Муравицкий
20 691
если ты неформал, то тебе с.. ть на общество
Константин Т
Константин Т
17 436
Мужики -натуралы многие против такой моды. Итак слишком много женственности у мужиков европейских стало.
Много противных стало и латентных противных тоже. А противные -недалеко от других извращений стоят, и все натуралы за детей своих и так боятся очень.
Да и мнение женское стало широким, что мужиков настоящих не стало- или пьют или противные. Защищать родину или девушку противные и мелированные не хотят.
Поэтому натуралы не жалуют зверевых и заек моих киркороподобных.
Да не, сейчас на педиков никто не удивляется, их по телеку хорошо разрекламировали.
Игорь Сидоров
Игорь Сидоров
4 972
Не удивляюсь, а просто взгляд задерживается, -лишний повод повеселиться, тоже неплохо!
Ксюша Зюкова
Ксюша Зюкова
3 585
В США - нет. В России в Москве и промышленных городах - нет. Только где-нить на окраинах, что у края удивятся.
Анюта Петрова
Анюта Петрова
1 048
Да не удивляется никто - но иногда смешно смотреть на обормота в кедах зимой и смелым макияжем:)
Игорь Сакович
Игорь Сакович
1 024
Glavnoe, byt' myzhikom....A vse ostal'noe, ser'ga, melirovka....vse eto erynda!!!