Общество

Правда что если у парня на определенном ухе (не помню каком) серьга то он гей?

Я всегда с осторожностью отношусь к парням с серьгой.. . не знаю в каком ухе у кого, но стараюсь не подавать руки вообще.. . вдруг пидор.. . потом не отмоешься...
Екатерина Коротяева
Лучший ответ
Главное не перепутать, а то примите за своего, а он вам по морде съездиит :)
Андрей Шарыгин
быть педиком модно, в таком случае серьга им в ухо, а ...
Древний мир
Серьги появились именно как мужское, а не как женское украшение. Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги для мужчин. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией.
В средние века
Цыгане, продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребенка, а также единственному сыну в семье. Воры серьгой демонстрировали бесстрашие перед церковным судом и принадлежность к социальному «дну» . У пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореход мог надеть серьгу после того, как обогнул Мыс Доброй Надежды, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.
Особый смысл в серьгу вкладывали казаки. В левом ухе ее носил единственный сын матери-одиночки. В правом — единственный сын у родителей. В обоих ушах — последний в роду, кормилец и продолжатель рода. По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого, особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло.
На Руси
Традиция носить золотые сережки и серьги из серебра прижилась и на Руси. Серьги для русичей были не просто украшением, по ним можно было прочитать историю и социальное положение семьи. Так простолюдины носили серьги из меди и дерева, зажиточные торговцы могли позволить себе более дорогие серьги из серебра, ну а членам княжеской семьи полагалось носить серьги с изумрудами и рубинами.
До XII в. витязи прокалывали себе одно ухо.
Сегодня
Геи иногда прокалывают правое ухо.
Халим Мирзоев
нет но
если у него в определенном месте мазоль
я бы задумалась ))
в моей молодости носить серьгу в правом ухе было стремно))) , в левом норм (металюги, музыканты)
Да на правом.. . А на левое раньше пираты вешали себе в честь пересечения пролива Дрэйка в море...
Сергей Илюк
бредятина. что, если у девушки один носок зеленый (не помню какой) , то она лесбиянка? хватит фигню нести.
Ruslan Aitkaliev
раньше считалось, что если у парня ест серьга, он гей)
но сейчас влевом ухе когда прокалывают, это модно!
это стильно)
гей он или нет, можно узнать пообщавшися с ним)
Внучек, серьги в ухе носят либо пираты, либо геи. Что-то я в нашем дворе пиратского судна не видел! ))) Шутка.
Полная ложь! Какое отношение имеет серьга в ухе к сексуальной ориентации человека?
da slishala takoe tro pravoe uxo no po moemu eto skazki dla detei .Net eta tema bila aktual'na let 10 nazad a shas gde xochesh tam i nosi ...vremena pomenalis'
Gulhara Djahgazieva
да на правом вроде! *
в разных странах по разному. в России серьга в ПРАВОМ ухе свидетельствует о том что он гей, хотя наверное уже и геи в правом не носят
приоритеты давно поменялись, серьги носят где угодно. Так что серьга еще ничего не значит.