Общество

Правда ли что если парень хочет закосить от армии то он ссыкло и чмo?

Закосить??? Если закосить - то ПРАВДА!
Игорь И Ольчик
Лучший ответ
Вообще да. Мужчина создан быть опорой и защитой - дома, семьи, Родины. Ваш косарь потом будет косить от всего : от жены, детей и алиментов, от помощи престарелым родителям.
просто хочет проблем
Виктор Крысько
Почему государство не хочет платить зарплату достойную, срочникам, чтобы он пришел с армии и получил 300 тысяч рублей к примеру. Хитрожопая политика нацелена на то, чтобы не платить нечего, или платить копейки, сейчас зарплата срочника 1-2 тысячи рублей
Правда, я закосил.
А может он голубой и боится что там его поимеют, а может он дурно пахнет и не хочет чтоб вся казарма от него мучилась, а может он ссытся по ночам или портит воздух выхлопом сзади похлеще мусорожигающих предприятий ...Вариантов достаточно.
не обязательно.
Да, то правда! Жить с одногодками в казарме непросто!
Честно говоря армия это год вычеркнутой жизни. Не учат там защищать родину. Тока маршируют и строятся весь год. Реально боевой подготовки максимум неделя за весь год. Стрелять дают два раза за службу.

Если сравнивать с армией США или Израиля где реально солдаты челыми днями занимаются военной подготовкой и истреливают ящики патронов. То наша армия просто бутофория.

Стоит идти в армию кто планирует служить в силовых ведомствах или на гос службе чиновником.
Может при другой власти он с радостью пошёл в армию? Не идти защищать наворованное богадство пûтинской банды это не трусосоть
Правда...
нет
Saniya Amanbaeva
Он дибил. Проще 1 год в армии потратить, чем всю жизнь прятаться.
Tamriko Imerlishvili