Общество
Те кто закосил от армии, обзывают лохами, быдлом тех кто служил, чтоб не мучится 23 февраля?
Пусть хоть один "косарь" скажет подобное при мне в реале, ебальник разверну нах. А здесь-то "смелых" хватает, из числа кособоких компьютерных смельчаков, с каплей на носу и смотрящих на улице тупо себе под ноги, -не дай бог кому взглядом в глаза вдруг упрешься, а вдруг, не дай бог еще не понравишься? вот и "самореализовываются" здесь, не более .
Ваня Верес
уважуха дмб 85
Юлия Лукасевич
Правильно. ДМБ84
Знаете, раньше в ходу была шутка :
" Ты в армии не служил? ! Ты что, больной ? "
А теперь наоборот :
" Ты служил ?! Ты что, больной! "
А теперь наоборот :
" Ты служил ?! Ты что, больной! "
Den Onosov
Энурэзники победили значит.
Меня больше бесит другое, что как раз наоборот, всякие расовые солдафоны считают недочеловеками всех, кто не служил. То есть если ты откосил или еще что, ты по определению не "в жопу мужик". Но позвольте, а если я не хочу быть "в жопу мужиком"? Не хочу губить год жизни в рабстве, потому что и собственно военной службы как таковой нет, лишь строить дачи генералам да подметать плац? Не хочу вернуться из армии свинокожим быдлом с парой извилин в голове, которое не может найти иную работу, кроме как сидеть охранником, и дома постоянно по-черному бухает и жрет селедку с газетки? А еще хуже - вообще не вернуться или вернуться инвалидом. Режим Российской Федерации прогнил до самого основания и во всех сферах. И особенно это видно по тому, что стало с полицией и армией.
Юлия Лукасевич
Что-то, слишком знакомый запашок пошел... Похоже, некоторым пора уже поменять штаны. Страшно в армию-то идти? Так и пиши хотя бы здесь правду, чмо трусливое.