Общество

Правда, что девушки чаще парней идут на самопожертвование? Например, ради любви.

Бывает, часто, ради любви, карьеры мужа сами бросают карьеру и всё делают для мужа.
Гульнара Сабрединова
Лучший ответ
Кто бы только смог оценить...
Диляра Нуруллина А вы, значит, любите, как одолжение делаете? И за это одолжение вас должны ценить. Так что-ли???
суровые прагматики женщины )))
скорее тонкие романтики мужчины .
Андрей Антипин
Правда, но далеко не все парни способны оценить это (((((
N.e.k.i.t. Паршаков
враньё
В маленьком мозгу не сработал предохранитель.
конечно.
не правда
Гарик Авагян
лично я вспомнил LOST, когда там отец корейца один воспитал Джина, а мать была проституткой и бросила его на руках этого бедного рыбака
Лаура Базарова
Да, женщины за все привыкли платить болью и унижением (сказались годы мужского доминирования) , чаще всегго не дождавшись от мужчины никаких поступках начинают жертвовать себя
исторически так складывалось, что женщина, как личность, была второстепенна по отношению к мужу, семье... .
но сейчас, в эпоху, когда физическое преимущество значит меньше для выживания, женщины больше ориентируются на себя и набирают обороты.

мой ответ в общем - да. хоть не всегда эти жертвы уместы и оправданы.

а сверхценность любви, несколько навязаная вещь, на мой взгляд.
если мужчина и любовь к нему является центром вселенной для девушки, то за этим следуют жесткие разочарования)) ) если "Любовь" и мужчину не ставить в центр вселенной, то это упрощает жизнь.
Как же, от них дождешься самопожертвования... .
Выгода - вот что ими движет!
Таня Просто
ради денег да Девушки ноги жертвуют ради валюты
От баб дождёшься самопожертвования как же. Это они пожертвуют твоим кошельком