Общество
Верно ли: "мужчины играют в любовь ради секса, а женщины играют в секс ради любви!"?
Ну, играют в любовь - это лицемеры, а настояшие мужчины любят по-настоящему.
Весьма точно подмечено, лучше и не скажешь.)
но все таки в этих играх есть общий знаменатель.
Какая ты умная....
если женщина играет в секс ради любви то это не верный стратегический ход и явно указывает либо на ее неопытность либо на недостаток ума
а что - здорово подмечено! мне нравится.
Скорее да, чем нет.
Нет не верно. Мы всегда честно и откровенно говорим, что хотим от вас только секса, вы же в свою очередь тоже не прочь, но придумываете какую то любовь. Хотите придумывайте если только оно не мешает сексу.
"мужчины играют в любовь ради секса" - вполне понятная фраза, но вот как понять " женщины играют в секс ради любви! " - это действительно загадка. Ради какой любви? - поясните пожалуйста. У современных девушек возвышенные чувства вообще на последнем месте. Как пример анекдот:
Разговор двух подружек.
Первая:
- Как тяжело в наше время встретить настоящего парня, который полюбит по-настоящему.
Вторая:
- Я тоже никак не могу найти своего любимого. Хочу чтобы он был добрый, нежный, ласковый, романтичный.. . Как думаешь остались еще на свете такие.. . банкиры?
Это конечно анекдот, но наверное возник он не на пустом месте :) И хочу еще добавить, что 90% девушек интересуют: шмотки, тачки, деньги выпивка и секс. И кстати при этом они еще любят говорить, какие они "белые и пушистые" и считают себя первыми красавицами - примерно лет до 20-25. Потом приходит прозрение, что нужно замуж ведь выйти. Да и то некоторые выбирают женихов чисто из принципов и непонятно по какому алгоритму.
В качестве примера еще один анекдот:
Едет новый украинец по селу на джипе. Смотрит дувушки на скамеечке сидят, щелкая семечки, о чем-то рассуждают. Увидел он, что среди них есть и очень красивая. Говорит:
-Выходи за меня замуж красавица, вместе в городе жить будем - дом я новый достраиваю. Ничем обижена не будешь
Она с презрением:
- Не для тебе быдло мама цю квiтку ростыла.
Разговор двух подружек.
Первая:
Вторая:
В качестве примера еще один анекдот:
Она с презрением:
Михаил Богданков
Если честно, я к этому выражению отношусь не просто скептически, а полностью не разделяю его.
Каждый человек - индивидуум. И впихивать его в рамки по гендерному признаку - абсурд. В отдельных вопросах - да, но строго по принципу "а вот все мужики..." или "все бабы ..." - просто нелепо.
Не всегда, бывает даже наоборот. Но всё же что-то в этом есть...
скорее и те и другие просто играют!