Общество
Для мужчин важна именно духовная составляющая отношений с женщиной или один секс, секс, секс?
Если вы имеете в виду для мужчины-второй половинки то так же как и у женщин может быть секс без духовного (когда мужчина чистый самЭц) , также секс и духовная составляющая (когда мужчина действительно вторая половинка) , но духовное без секса не может быть однозначно (для абсолютного большинства) , платоническая любовь для мужчин не характерна, так что звиняйте нас)
Во-первых, хоть бы кто нибудь знал, что это означает - "духовная составляющая". Есть точное определение этого понятия? Раз все так им оперируют? Кто нибудь "душу" свою видел на рентгене? Во вторых, дураку нужен, наверно, только секс (а в принципе, что в этом не естественного и не понятного?) , а мужчине с интеллектом наверно нужно чтобы с женщиной был и секс и интересное общение. У меня так, по крайней мере. Извините...
Это совершенно ГЛУПОЕ противопоставление!
Секс - это то ЕДИНСТВЕННОЕ, что делит людей по половому признаку и заставляет их жить вместе!
Всякое "духовное" вы можете черпать и с людьми того же пола, что и вы сами. То есть для духовного нет никакого деления людей по половому признаку. Поэтому для духовного вообще бессмысленно говорить о женщинах и мужчинах.
С другой стороны, если вы собираетесь постоянно жить с челвеоком другого пола, то одним сексом, как говорится, сыт не будешь, так как при совместной жизни общение между партнерами затрагивает разные проблемы.
Этот ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос обычно возникает у женщин, котопрые просто, СПЕКУЛИРУЯ НА СЕКСЕ, стараются выторговать у мужчин для себя как можно больше вполне материальных вещей. Эту свою ПСИХОЛОГИЮ ПРОСТИТУТОК бырашни и пытаются прикрыть некой фальшивой "духовностью"!
Барышня, если вам не нужен секс, то не пудрите мозги мужчинам и встречайтесь со своими товарками!:)
Юля .
Молодой человек! Как видимо Вас женщины обидели, что Вы из простого вопроса раздули такооооое....Мне Вас жаль. Вы мне в ответе дали такую характеристику, которой я не соответствую ни разу. Хреновый из Вас психолог...
Секс и пожрать.
Духовная составляющая секса...
Юля .
))) О как!!! Мудро!
я вас удивлю, но для мужчины важно 50% секса и 50% женщины, как лучшей подруги. Тогда он и будет с одной женщиной.
Не или - или - а и то, и это!
это смотря кто чего хочет
А еще ЛЮБОВЬ!
В основном, если ему публика не нужна ораторская.
В начале отношений сексуальная преобладает.
Секс важен, но не надолго! Длительные отношения всегда строятся на чем-то еще.
Вы забыли еще одно - бесплатная домработница в виде жены)