Общество
Прочитал: "мужчина (в сети) - игрок по отношению к женщинам"... как Вы это понимаете?
Да здесь полно мужчин, которые реализуют свои отношения к женщинам по полной программе, неделю с одной, неделю с другой, и с тремя одновременно и с десятью и каждой хороших слов. А некоторые женщины легковерные, два хороших слова и они думают, что уже имеют право на этого мужчину. И никто здесь ни в чем не виноват. У всех разное восприятие действительности, ну и возможности интернета ограничены, чтобы до конца понять намерения человека. А мне еще часто кажется, что здесь вообще мало кто свои намерения понимает, просто непрерывная проба пера. Вот. Написала почти рассказ. =))))))))
Понимаю так -
в сети многие играют: -)
Автор данного опуса - обиженная женщина.
в сети многие играют: -)
Может ищет того, чего в реале так хотелось бы.... у каждого свои игрушки..))))))
От чего удИвление?: )
Есть и Такие ...разве не знал?
Сразу чУвствуется что не так давно (в сети) Ответы.. .
К сожалению Есть такие и не только мужчины.. .
Есть и Такие ...разве не знал?
На мой мой взгляд мужчина игрок вообще по жизни. И нет зависимости в сети он или реальности. Но не правильным будет так же грубость в отношении как мужчины так и женщины. Попытка скрыть легкий флирт не приводит к его видимому отсутствию. Правильнее попытаться объяснить, в силу возможности,
о подлинности намерений собственных.
А слово флирт весьма многогранно... Женщина и сама не знает о всех своих возможностях. Их открывает только противоположная сторона
о подлинности намерений собственных.
всегда есть дичь и всегда есть охотник...
женщина - игра, которую пытается изучить-понять мужчина,
чем же мужчина не игрок?
отношения в зоне "действия" игры
развиваются же непредсказуемо ...
хотя не для всех
поэтический пример:
**разоблачение
нет, не спрашивай лучше об этом!
ты меня все равно не поймешь.
я к тебе не пойду за советом,
даже если меня позовешь.
маски сорваны, карты раскрыты.
лицемерие - тяжкий порок.
чье-то сердце тобою разбито.
ты - опасный, жестокий игрок.
под любезной и милой улыбкой -
тень усмешки и лжи череда.
ложь бывает красивой и гибкой,
но подолгу живет не всегда.
и не нужно от яркого света
прятать взгляд и раскрытую ложь.
и не спрашивай больше об этом -
ты меня все равно не поймешь. (Юлия Антонова)
чем же мужчина не игрок?
отношения в зоне "действия" игры
развиваются же непредсказуемо ...
хотя не для всех
поэтический пример:
**разоблачение
нет, не спрашивай лучше об этом!
ты меня все равно не поймешь.
я к тебе не пойду за советом,
даже если меня позовешь.
маски сорваны, карты раскрыты.
лицемерие - тяжкий порок.
чье-то сердце тобою разбито.
ты - опасный, жестокий игрок.
под любезной и милой улыбкой -
тень усмешки и лжи череда.
ложь бывает красивой и гибкой,
но подолгу живет не всегда.
и не нужно от яркого света
прятать взгляд и раскрытую ложь.
и не спрашивай больше об этом -
Командный только, т. к. набирает себе целую сборную))