Yes, Ser!
И все это было сделано для спасения рядового Райна....
Общество
А правда, что хорошие американские парни надрали задницу плохим немецким парням и спасли вселенную от фашизма?
Неправда.
ну что вы - это были русские парни
И об этом знают все!!!!
правда в том, что "плохие немецкие парни" сотнями без боя сдавались хорошим американским парням и этим американцы косвенно спасли не одну жизнь наших солдат.
да конечно. они и террористов запугали-теперь тишина! а еще они спасли кремль от разрушения и много-много катастроф предотвратили! мы все живы благодаря им! уррра! мерикосы зе бест! ааа-вот-они еще выгнали медведей из сибири-а то ходили прямо по улицам и психоактивными программами снизили процент алкаголиков в россии.
То, что Вы не знаете истории, я уже понял. А вот то, что Вы ее и не хотите знать, а наоборот, верите сплетням антирусской пропаганды, достойно сожаления.
Мало того, они теперь еще это будут праздновать на Красной площади!
:)))) в америке это правда:)
Правда токо они были не одни.... у них одних бы ниччо не получилос!!!
Наталья Голубкова

Это их Американская правда. Истина другая.
Да. Я слышал даже, что детей в США так и учат в школах - то что победу именно американцы одержали, а мы просто их союзниками были.
Вся история США писдешь! Куда не сунься! Общество дегенератов!
Нет, вранье американское.
подойди к любому мемориалу и читай - там уйма американских фамилий, особенно часто чисто американская фамилия Иванов.. . Что бы задавать такие вопросы надо любить своё Отечество, народ, который позволил тебе сейчас сидеть за компом и прикалываться...