Общество
Полосатость американского флага указывает на плохое время и хорошее,а звезды друшлак?
Неотвратимость кризиса проистекала и из того, что спекуляции долгами, в конце концов, приходит конец, ибо мир начинает противиться и обмену пустых зеленых фантиков на дорогие материальные ресурсы, и скупке долгов. Резкое ухудшение в США финансовой среды совершенно очевидно. Стала лопаться возможность зарабатывать миллиарды на сомнительных сделках - как источники богатства они уже считаются фальшивыми. В такой ситуации финансовый глобальный массив скачкообразно становится переоцененным. Уже давно ясно, что наращиваемые Соединенными Штатами долги никогда не будут выплачены. И точно так же ясно, что США «нуждаются» в кризисе, чтобы их не выплачивать. После кризисного толчка, исходящего от ипотеки, в США сразу появился спрос на новый «пузырь», который начал немедленно формироваться. Под финансовую систему Соединенных Штатов вслед за крахом ипотеки стал тут же подводиться гнилой фундамент из очередных финансовых пирамид.
Прочитала всё, но не поняла. Хотя про полосатость я читала в детстве американскую книгу. про Форда, как молодежи надовали кредиты, а потом под флагом кризиса выгнали с работы и все отняли. Да и действттельно если все недвижимость приобретут, банкирам придеться идти рабртать, они славно придумали, как Каштанке дали проглотить мясо на веревочке да и вытищили его обратно. Так. что полосатость в америке давно, плохо, что мы не знали про звезды. Звезды означает, что они свою полосатость распространят на весь мир.
Цвета российского по начальным буквам вообще КГБ - какой дуршлаг? Хорошо объясняешь про Штаты, но каким образом Россия ухитрилась влезть в это дерьмо. Ведь никто не тянул наших Буратин закапывать Стабфонд на штатовском Поле Чудес. И тем помогать им сделать то, что сделано.
По твоей логике после Штатов мы должны были бы предать проклятиям и презрению ...Португалию и Испанию, потому что, если бы не они, то быть бы нашим футболистам чемпионами мира.
Когда уважаешь себя или свою страну, то не надо уподобляться игроку в домино, который во всю глотку обвиняет противников, что это они виноваты, что он проиграл... Суши вёсла - тема устарела.
А у них есть флаг? Они всегда в этих целях матрасом пользовались.
звезды скарее - звезданутость =)