Да не были америкосы на Луне. И Скотт умер в чикагской пивнушке! И вообще все открытия принадлежат русским (и географические в том числе) ! Даже Рентген изобрел Иван Грозный, о чем уж тут говорить!
И вообще непонятно, почему засиженные мухинцы считают, что вот Гагарин в космосе был, а Армстронг дальше Голливуда носа не высовывал. Логика-то где, граждане-товарищи?
Общество
На Луне до сих пор только американский флаг торчит? Или уже еще кто-нить подоткнул?
Ну конечно, на ней оставил следы ТОЛЬКО советский луноход! И где только америкосы натырили 380 килограмм лунного грунта, может тоже сфотомонтажировали? ( и ведь обманули наших ученых, выделив часть для изучения) А наши то дураки до сих пор смотрят на эту глину через микроскопы, которую им втюхали!!!)))
11 декабря 1993 гоня Луноход-1 вместе с посадочной ступенью КТ станции Луна-17 были выставлен фирмой Lavochkin Association на аукционе Сотбис. При заявленной начальной цене 5000$ первый "лунный трактор" ушел за 68500$. По информации российской прессы, покупателем оказался сын од ного из американских астронавтов. Вывоз приобретенной собственности с Луны - за счет покупателя.
На Луне нет американского флага и не было никогда, не верьте в тот спектакль что показывали по тв.
I?i???i??music *
На луне 6 флагов США. По числу высадок.
Ходят слухи, что на том флаге одной звездочкой больше, типа еще один штат добавили. Вот только в телескопы его не видно, видимо Апполон сдул когда взлетал.
или наоборот выткнул :)
китайцы в свой перекрасили.
да не были американцы на луне.. не были... устал доказывать
Марина Степанова
Мундук Хан, не один вы устали это доказывать!
N U R I K _Kz
в свое время они проплатили нашим правителям что б те признали- а пипл схавал
а вы вообще уверены, что он там есть, насколько я знаю- это фотомонтаж
Мы с братухой недавно по пьяни свой воткнули