Общество
Какая интересно его мечта исполнилась ?! Он наконец то стал свободным и радостным ?!!:))))))
поендостанский флаг ассоциируется только с этой тряпкой
Американский флаг вызывает ассоциации - Свобода, Радость, Исполнение Мечты. А какие чувства Советский флаг в Вас вызы
А какие ассоциации Советский флаг в Вас вызывал
Буду предельно честен с тобой, сестра моя, и с совками: советский флаг отвратителен.
Фрау Грета выкладывала давеча картинку, на которой изображены красные бесовские флаги: советский, фашисткий и флаг КНР. При этом каждый из тиранов (Сталин, Гитлер, Мао Цзэдун) убивал десятки миллионов людей в том числе и во имя красной тряпки.
Ирина Мажор
Чё сегодня в Кащенко на обед давали?
Елена Распутина
Поставил вам 5. Просто в восхищение какой вы дебил. Редчайший, можно сказать уникум.
Пиндосам нужно как забомбили страну, так звездочку добавлять в глазах рябить начнет, у меня ваш флаг всю жизнь асоциировался с ядерной угрозой. Где там придурок Рамсфельд с пробиркой, пора Сирию бомбить, вообще вы достойны только хорошего ядерного удара.
Лиля Гришковец
наш-это чей? позвольте полюбопытствовать?

Маке М
Он пока ещё нет. А вот этот - да.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уильямс,_Тед
Ходили на демонстрацию если флаг или ещё что дадут думаешь скорей бы до машины донести и кинуть туда
Свобода, Радость, Исполнение мечты.
Здесь полегли наши деды и отцы---и мы поляжем
бей белых пока не покраснеют ..)
У меня Российский флаг ассоциируется с очередями во всех гос канторах, больницах, миллионами мумажечек бесконечными печатями, беспределом полиции
Что, что, а вот флаг у них внушительный

Во дни молодости и зрелости американский флаг вызывал ассоциацию с матрасом.
Советский флаг никаких ассоциаций не вызывал. Просто - наш флаг.
Вообще пёстрые флаги любят дикари.
У цивилизованных древних стран два цвета и не более.
Вообще пёстрые флаги любят дикари.
Так если тебя так с него прет, может себе труселя из него сделаешь? Идешь вся такая радостная, все завидуют и не поймут, шо это девочку так прет...
У меня американский флаг вызывает другие ассоциации - "кто не с нами, тот против нас, поэтому будем давить", а также кровь индейцев и выжигание напалмом вьетнамских детей, а также тупость и скуку... А советский флаг - был себе и был, гимн больше эмоций вызывает))
Не ври про флаг США. Ничего кроме 13 полос (по количеству первых колоний, объединившихся с США) и 50 звезд (по количеству штатов там нет) . Ни ума, ни фантазии.
У меня трусы звезднополосатые, радости не испытываю. Хотя для вас это сверх блаженство!
Матрас он и в Америке матрас.
Так там же все нарисовано. Рабочие и крестьяне - главное достояние страны.
Штирлиц иногда ночью брал красный флаг, поднимался на крышу Рейхстага и, размахивая флагом, орал на весь Берлин: „Фашисты сволочи, да здравствует Советский Союз! ! Урааа!!! “
Работа в офисе требовала порой выброса адреналина.
а заметили как гарный украинский хлопец Давигаденко россиян унизил "У цивилизованных древних стран два цвета и не более"?) бей его!)
Ирина Мажор
Точно жовто-блакитный,под таким флагом не грех и к европейцам в батраки податься.
работа, труд
я была ребенком в то время. . пионерский галстук..
Равноправие!
Коси и забивай.
Герб и флаг должны вызывать чувства гордости за республику, которая уверенно идёт по пути динамичного экономического и социального развития.
Не знаю как у вас, а у меня американский флаг вызывает у меня другие ощущения, советский мне больше нравится. Не смотря на то, что в СССР не жила, союз мне все же роднее чем штаты.
Светлана Плотникова
Худеть тебе надо, пышка.
Алиса Хватова
Умно, а как же вы выглядите? Сомневаюсь, что вы имеете прекрасную фигуру. Кстати, не такая уж я и "пышка".
да ничего невызывают
Что пора бежать бабушку из колхоза встречать!
Угрозу
Go back to USA, MARGARITA !