Общество
На майдане вытирают ноги о советский флаг это мужество евромайдана ?
Ю-туб : Бандеровцы вытерли ноги о советский флаг Опубликовано 05 Дек 2013 г. 4 декабря на Майдане Незалежности в Киеве сторонники евроинтеграции публично растоптали флаг Советского Союза. Оппозиционеры расстелили его вместо коврика при входе в свой лагерь, чтобы каждый входящий и выходящий мог вытереть об него ноги http://www.youtube.com/watch?v=gLgrTVkTbck Это для них нормально? Что можно ждать от людей, не знающих понятие Родина и честь?...народ, который даже к украинцам отнести нельзя: они столетиями жили то под Польшей, то под Литвой, то под Австро-Венгрией....приспосабливались под любую власть, даже к фашистам приспособились....немцы из них создавали карательные батальоны, СС-подразделения и отправляли выполнять карательные операции....именно бандеровцы и их приверженцы (УПА) устроили резню поляков в Волыне, уничтожение белорусских деревень вместе с жителями. . теперь от безнаказанности (слабости власти) они проявили свою суть: жестокость, неприятие прав других граждан и национальностей....потоптать флаг исчезнувшей страны-это от бессилия, безнаказанности, тоже самое, что поглумиться над телом умершего человека. .

Думаю они о советском флаге бы не вспомнили.
Но их противники используют в своей проопаганде "ностальгию" по советскому ( как приманку) .
Потому такая обратка.
Не от большого ума конечно.
Потому такая обратка.
Не от большого ума конечно.
Это обычное свинство
Россия первой вытерла! Разделив имущество СССР среди своих Воров при Власти и олигархов, дающих откат Власти в России.
Пускай, флагами ненавистных стран, всегда вытирают ноги.. . Тем более, бендеровцы советским, они всегда против советов были.
я тоже на педерастов не обращаю внимание
если на это реагировать, только тешить уродов.
Пидарасы гнусные ..они бляди как и их бабы гулящие по гейропам. . продали прошлое своих отцов.. . у западенцев видать уже не стоит.. . а им стыдно ..вот баб своих и пускают в гейропу ...мол мы герои !!!-за счёт баб Какая то там ещё руслана-пидарасина появилась ?
Я не знаю, почему мы, русские — такие, и откуда
все это есть пошло: иго ли, крепостничество, 17-й ли год, 38-й или 91-й. Но
очевидно, что "русская вертикаль" предполагает безропотное подчинение
при любой – даже самой галлюциногенной смене курса. Объявили в 91-м о роспуске
СССР? Никто даже не пикнул. Объявят завтра о всеобщем переходе к буддизму
с элементами шаманизма и транссексуализма – точно так же возьмем под козырек.
Ибо воля начальника есмь воля божия, а всяко возмущение – от антихриста
Алёна Дмитриева
так обидно за народ все понимает как собака а сказать и не может не чего...
Так вытирают потомки тех кто на стороне фашистов сражался. Это для них нормально – мстят за дедов.
ай-яй-яй, как жалко. я сейчас слезу пущу.
С пидерастов ничего не взять. Поскорей бы забрала их Европа.
Мы не можем прийти и расстрелять этих людей, ООН ругаться будет. Что поделать.
наверное у каждого своя правда
Западной Украине СССР доставил неудобства, ведь этот регион был поглощен насильно.
Да и с Польшей и Австро-Венгрией все так же.
Да и вообще это их дело.
Если кому не нравится это то пусть едут туда и решают все с ними.
А в интернете писать об этом толку нету. В 3 часа ночи по Киеву майдан не будет читать в захудалом вопросе о том какие они негодяи.
Да и вообще это их дело.