Общество

Если я выйду в футболке с набписью СССР и логотипом советского флага... могут ли за это милиционеры задержать?

А с какой стати, у нас свободная страна.. . тем боле некоторые бренды давно поставели на поток выпуск таких футболок, маек, бейсболок.. . это щас типа модно!!!
Жеконтий Переломов
Лучший ответ
В странах Прибалтики милицонеров нет: там полиция.
А в России это сейчас даже МОДНО.
А вот выйдешь со свастикой нацистской - не милиция, а скины башку оторвут...
выйди - узнаешь ;-)
Дина Светлова
Куча народу именно так и ходит.
нет конечно!! ! Если скины нагло разгуливают со свастикой и им за это ничего не делают, то почему должны что то сделать вам?
Асем Жахметова
Таких по Москве ходит несчётное кол-во, эти футболки в свободной продаже
Без Фото
Попробуй выйди и узнаешь! ? По идее не за что задерживать, но кто знает что у них у ментов в голове!?
Алена Ковылова
И даже с красным пионерским галстуком на груди . Не только не задержат, но и "честь" отдадут...
конечно нет!)!)! ) меня не задерживают же, когда хожу по улицам с футболкой "анархия мать порядка"
Маэстро Ru
Конечно нет!
Вроде бы взрослый мальчик, а ментов боишься. Будь спокоен, не остановят.
нет
Женя Женина
Если ты выйдешь даже в черной футболке с надписью "3-й рейх" и со свастикой на груди, то и тогда тебя не задержат - ментам это пофиг! Но если ты выйдешь с фиолетово-черной щетиной на смуглых щеках, с карими глазами и большим носом - тебе тут же скажут: "Хенде хох, битте, аусвайс! "
Нет конечно!
Alisher Urazbaev
нет, а за что?
Viktor Molodoi