на мою футболку и на меня.
В чем проблема?
Общество
У меня есть футболка, на которой изображен в виде графити флаг США, Замечаю, что пенсионеры как-то порой злобно смотрят
потому что уродцы с первого канала и россии 24 рассказали им что это америка во всём виновата, не свои жулики во власти, ты что, власть в россеюшке честнейшие люди, а именно что американцы, строящие козни россеюшке, вот даже кто то нагадил на лестничной клетке, это не алкаш вася какой нибудь, это специальный диверсионный отряд высланный прямиком из США по указу самого трампа сделал .
Зайди в этой майке в Сектор Газа
у родственника не пенсионера тоже есть майка с американским флагом. Подарили. Он сказал, что носить не будет. Майка качественная очень. Предложил ему эту майку носить под одежду зимой, он согласился.
Надежда Харитонова
Так дебилизм - это у вас родственное...
В паранойе и мании преследования. Ни разу не замечал злобных взглядов от кого-либо. Хотя, у самого такая майка есть и кепка "звёзднополосатая"
Скоро бить начнут)))
И собаки лают?
А 10 лет назад в моде были трусы с флагом США. (((( Все мужики на пляже в них были.... и туалетная бумага с долларами....
На спине майки сделай принт члена... и после их взгляда поворачивайся к ним жопой!
Не поворачивайтесь спиной. Бегите боком.
В тебе.
В фашизме
У моего знакомого соседи спросили: "Почему, ты часто слушаешь иностранные песни, рок и. т. п. надо слушать русские народные, Бурановских Бабок и Надежду Бабкину."
А заместитель председателя Госдумы Петр Толстой советует россиянам заваривать кору дуба и пить "Боярышник",Толстой посоветовал "выплевывать" таблетки, произведенные за рубежом, и вместо них употреблять боярышник.
Проблема в том, что маразм крепчает и скрепы становятся все скрепоноснее.
Скоро уже и жёлто-голубую футболку не сможете носить )))