Лично я такого не видел.
Люди и в плоскую землю верят, может Тамерлан из их секты.)))
Общество
А вы верите в картинки, на которых изображены дерущиеся возле помойки пенсионеры?
есть рынки где продают тухляк подешёвке там они точно покупают .и это не тамерлан придумал это сюжет с канала россия
или вот канал 360 подмосковье
https://www.youtube.com/watch?v=q_rmG64yeUA&feature=emb_logo
или вот канал 360 подмосковье
что бы ему не верить постановкам? ведь он сам работает инфодиверсантом.
Я верю в пенсионеров которые не могут себе купить сырок. Потому что сырок стоит как пачка гречки и если его купишь денег не хватит на еду.
ясно постановка -на самом деле это миллиардеры за место в форбсе
Пенсионеры не любят когда за ними наблюдают и ходят по бакам рано утром. Не по всем естественно а за супермаркетами.
Нет. Т. к. это контент! Контент делают для хайпа и заработка, он не имеет оношения к реальному миру. Это касается пашти всех новостей в инете. Задумайтесь, кто и для чего парит ту или иную дичь!? Как буд то граждане живут на луне, и не знают что как в РФ. Надо и про цены рассказывать, и про то что все нищие, абсолютно все кроме путина. ;) В общем застрали инет контентом. С одной стороны прикольно, с другой срашно, ведь есть дебилы которым картинки достаточно. Спасибо нАвальному что выявляет таких, а если бы его не было!?!? Была бы большая проблема для Путена, вычислять и контролировать всю енту кодлу.
Сам таких видел.
тамерлан вам много чего не рассказывает про латвию-он обычный проевропейский пистабооол----тот кто видел ригу советских времен и сейчас просто в ужасе, про всю латвию вообще молчу-плюс бедные продавцы -на них стучат такие как тамерлан-они с покупателем общаются не на великом могучем латышском языке а на простом русском--даже в туристической зоне нет указателей на русском-только на латышском-*вот вы приехали в сигулду и пытаетесь найти фуникулер-вся инфа только на латышском, все указатели тоже----выезд на псков-плескава, но деньги от русских туристов они хотят получат и много
Тамерлан - великий полководец был.
я такого не видел, но вполне верю..
Верю. Это пенсионеры из США
Все верят
Е.d.007. Е.d.007.
Значит, все идиоты.