Общество
Люди ,которые ВИДЯТ Чаек На Помойках -САМИ Частенько На ПОМОЙКИ Заглядывают?:)
Они туда дорогу знают лучше чаек))
честно? ну вот вынесли мне специ ЖЕКовские Равшаны пол стены полотенчик переваривая -2 шва 6 часов варили! !
ну чем дырку залепить? ? квадратный метр гипсокартона кто в магазине отрежет??) ) вот пошел ранним утром по окрестным бачкам - и надо же нашел кусок какой мне нужно было)))))
Друг детства - вроде неплохой психотерапевт. Может - дать Ваш телефон. Тем более - все Ваши номера у меня есть. . Вдруг - Вам - и поможет? Только не ругайтесь в ответ матом, не реагирую.. . Как Вы могли заметить. . Это - Ваша - прерогатива!
Эдуард Мамед-Заде
Так Позвоните Мне ,Чего же Вы Боитесь ?;).
а мусорные пакеты в окно? рационально!)))
А что там сегодня новенького привезли?
а как же там добра много денег золота.. бери.. на..
Просто у меня из окна открывается такой романтичный вид - торгующе арбузами хачики, обшарпаные дома, покосившиеся гаражи, в центре пейзхажа - помойка, которую неделями никто не вывозит :)
трудно жить в России и не видеть помойки
На то и глаза, чтобы видеть!
Ха! Странная какая-то ассоциация, чайка и помойка. Я чаек вижу на пляже и возле кораблей, на берегу и они часто суетятся вокруг пребрежных ресторанчиков. Даже могут из руки взять ломтик хлеба. А помоек я в своей жизни вообще не видел. Видел контейнеры для мусора, мусорные баки и мусорные пакеты. Вот у меня в кухне есть такой небольшой контейнер, а в нем пакет и мосор. Пищевых отходов там нет. Пищевые идут в диспозер в мойке и канализацию.
Эдуард Мамед-Заде
Добрый день!:) И вот я тоже Никогда НЕ Видела ЧАЕК на Помойках ,только на Море :).
Слепой не тот, кто не видит, а тот кто не хочет видеть.