Общество

О чем Вы будете говорить с незнакомым собеседником, которого видите первый и последний раз в жизни. (купе, например) ?

Это самые классные разговоры! Еду двое суток и наговориться не могу - часто попадаются великолепные попутчики - читают стихи, спорят (не как здесь глумливо) о политике, рассуждают о мироустройстве. Порой поражаюсь таланту русского народа!
Inal Shora
Лучший ответ
О чём угодно, всё равно не запомнит ни он, ни я . Чем и хороши такие, ничем не обязывающие, разговоры в поездах.
Я профессионал. Выкачаю из него всю инфу, которую он может дать.
Валентина Светличная Не сомневаюсь, Лелик...бгааааааааааа
О Путине!:)))
Марина Косы
Первый и последний? Да о чем угодно!))
ну конечно о писе ...самая расхожая тема ...)))
Елена Грибкова
О чём угодно. Под настроение.
Если это мужчина, то о женщинах, естесссстно, и обо всем . что с ними связано ( любовь, секс и т. д. ) Ну, а если это женщина, то ...о том же ...
Karligash Kdirshaeva
Во-первых, смотря что за человек! С кем-то и вообще не захочется разговаривать.
Как не странно, но в поездах, особенно дальнего следования, если люди разговариваются, то просто "выплескивают" душу. Тот, кто умеет слушать, узнает много о собеседнике. Люди бывают очень откровенны.
это нонсенс...
Саят Акмурзин
Обычно в таких ситуациях люди очень откровенны, и если повезло с попутчиком, он более-менее нормальный человек, т. е. мыслящий адекватно, то темы могут быть любые, в таких беседах можно почерпнуть много для себя полезного. У меня была подобная ситуация в автобусе, я была очень расстроена, до слёз, по личным причинам. Женщина, сидевшая рядом, очень мне помогла во всём разобраться, я ей очень благодарна, жаль, не знаю как её зовут и где живёт.
как с психологом ему можно хоть всю душу выложить. тока вот где гарантия что он с тобой\ твоими друзьями нигде больше не увидится? Земля знаешь квадратная за углом встретишься....
С*
Сергей ***
Война план покажет.
"Навру с три короба, пусть удивляется.... "
Лучше разговор затевать с пожилыми. Начать можно с болезней. . А потом можно все остальные косточки перемылить.
А с молодежью трепать языком - все равно пьянкой все закончится.
Я стараюсь вообще не заводить разговора. Всегда беру с собой книгу.
Но однажды разговорились с молодой женщиной - 4 часа болтали.. Она из Мурманска, я из Питера - вот, сравнивали города. . Потом о Москве говорили, о жизни, о природе. . Было безумно интересно!!!!
Можно вообще загрузить по плной и всё расскзать всё выпустить из себя и ещё треснуть
обо всем, если собеседнику будет интересен мой рассказ
с женщиной -о нашей женской доли, с мужчиной- нафлиртуюсь до розовых кругов перед глазами.
Marat Kim
О том очем со знакомыми непоговоришь.
Fashion Grantis