Общество

Как Вы воспринимаете незнакомых людей, которые могут запросто заговорить с Вами на улице??..)) удивляетесь или..??

Если что-то спросить, как куда проехать, который час - не вопрос, а если трёп начинается - или ухожу, или посылаю.
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" (с) Мастер и Маргарита
Наргиз А
Лучший ответ
Слава Богу мне хватает воспитания выслушать... и ответить адекватно.
Да. удивляюсь конечно. Стараюсь быстрее улизнуть, т. к. еще не видела ни одного адекватного, заговорившего со мной таким способом. А недавно так бабка меня напугала. Остановила на улице и стала рассказывать, что она только из лесу вылезла и ее там чуть олень не забодал. Она упорно показывала длину рогов у себя на голове и пыталась передать своими глазами безумный взгляд оленя.))) во блин, я нах... испугалась реально.))))
С удовольствием отвечу-может, чел соскучился по общению!
в принципе нет !
Simply I
Меня уже трудно удивить, а незнакомым людям жизнь приучила слегка не доверять )))
Совершенно спокойно
Почему бы и нет?
Кабацкая Ольга
Напрягает слегка, я как-то непривыкла к такому.
Нет, я сама такая. Просто разговариваю.
Максим Клинг
приходилось самому заговаривать....
Indira K
Воспринимаю гл. обр. по содержанию сказанного.
Например, незнакомец в форме заговаривает, но отказывается предъявить удостоверение и тащит в участок - одно отношение. И обычный гражданин, которого уже "всё достало" - другое.
Почти для всех женщин это нормально.. . В смысле могут заговорить.
Ан
Аноним:)
Нормально воспринимаю!
Я и сама могу запросто заговорить с вами на улице, если мне это понадобится )))
Если это бабули, то с удовольствием поддержу беседу. Им же скучно.
Артем Фролов
на лавочке мужчины выпивали, поздравили с праздником. - я их тоже.
Я сама так делаю) И что?
может он просто в отличном настрое или под кайфом, меня прохожие тоже не понимают иногда
Я горжусь их смелостью)
я сама одна из таких людей.... просто это наше хобби знакомиться с людьми без напряга... .